{"id":14268,"url":"\/distributions\/14268\/click?bit=1&hash=1e3309842e8b07895e75261917827295839cd5d4d57d48f0ca524f3f535a7946","title":"\u0420\u0430\u0437\u0440\u0435\u0448\u0430\u0442\u044c \u0441\u043e\u0442\u0440\u0443\u0434\u043d\u0438\u043a\u0430\u043c \u0438\u0433\u0440\u0430\u0442\u044c \u043d\u0430 \u0440\u0430\u0431\u043e\u0447\u0435\u043c \u043c\u0435\u0441\u0442\u0435 \u044d\u0444\u0444\u0435\u043a\u0442\u0438\u0432\u043d\u043e?","buttonText":"\u0423\u0437\u043d\u0430\u0442\u044c","imageUuid":"f71e1caf-7964-5525-98be-104bb436cb54"}

Бизнес с антикризисной поддержкой: как открыть свое дело со 100% успехом

Слово «кризис», отображенное в двух китайских иероглифах, означает «опасность» и «возможность». Какое значение выберете вы?

Считается, что в тяжелые времена людям не до бизнеса. Паника заставляет скупать сахар и крупу, метаться между банкоматами и тревожиться о будущем.

Но есть и другой тип людей - готовых делать шаг вперед и использовать кризис как возможность для роста. Открыть свое дело, преодолев сопротивление общества.

Клининговая компания «Братья Чистовы» приглашает вас в свою команду! Камни уже разбросаны, пришло время их собрать.

Почему стоит открыть франшизу «Братья Чистовы» именно сейчас

  • Время - самая ценная валюта. Его невозможно купить, остановить или замедлить. Во времена кризиса люди особенно ценят каждую свою минуту. Клининг - это возможность подарить клиенту лишние 3-4 часа на осуществление поставленных задач.
  • Кризис - время новых перспектив. С рынка уходят слабые конкуренты, а потребность в услугах клининга остается.
  • Российский рынок покинули многие крупные компании, люди потеряли работу. Персоналу с низкой квалификацией сложно быстро найти новое место. У вас появится возможность прийти на помощь отчаявшимся людям - дать им работу, а значит надежду на будущее.
  • Клининговая компания не зависит от поставок импорта и курса валют. Все профессиональные средства для уборки, которыми пользуются франчайзи «Братьев Чистовых», изготовлены в России или легко заменяются отечественными аналогами.
  • Ваш бизнес под надежной защитой франчайзера - «Братья Чистовы» помогли открыться и заработать более чем 35 партнерам. Мы на связи со своими франчайзи 24/7. Мы знаем о клининге все, и даже немного больше.
  • Чистота в доме дарит спокойствие даже в самые тревожные времена. А услуги клининга, по сравнению с психотерапией, стоят дешево. Поток клиентов растет.

Почему вы экономите на открытии франшизы «Братья Чистовы»

Открыть свое дело все равно что сделать шаг в неизвестную пустоту. Что ждет там, за поворотом? Конкуренты-акулы или строгий надзор государственных органов? Начинающий бизнесмен не спит ночами - его мучают вопросы: где искать клиентов, какой придумать логотип, сколько закупать моющих средств, какие требования предъявлять к наемным работникам…

Преимущество партнеров компании «Братья Чистовы» - полная прозрачность и честность франчайзера. Наша команда работает на российском и международном рынке чистоты уже 9 лет. Мы с радостью делимся опытом работы со своими партнерами.

На чем вы экономите:

  • На маркетинге. «Братья Чистовы» предоставляют фирменный стиль, бренд-бук, рекламные материалы, целый комплекс он-лайн мероприятий, команду из SMM и SEO-специалистов, таргетологов, готовый сайт. Наши маркетологи уже разработали антикризисную программу продвижения бизнеса в социальных сетях и на других ресурсах.
  • На консалтинге. Партнеры «Братьев Чистовых» получают полную юридическую и бухгалтерскую поддержку на этапе запуска. Наши специалисты помогают составить «правильные» трудовые договоры, бухгалтерия разрабатывает систему учета, предлагает выгодное налогообложение, HR-специалисты оказывают профессиональную поддержку в найме работников.
  • На автоматизации. «Братья Чистовы» разработали и запатентовали уникальную ERP/CRM систему, созданную специально для работы клининговых компаний. Два приложения - для клиентов и для клинеров - работают на платформах Android и iOS и позволяют сделать прозрачными все процессы. ERP-система упрощает контроль за показателями бизнес-процессов, анализирует работу предприятия.
  • На обучении. Преимущество «Братьев Чистовых» - тренинг для партнеров сети в режиме оффлайн и поддержкой франчайзи в режиме 24/7.

Почему обучение франчайзи «Братьев Чистовых» - эксклюзивная услуга

Мы знаем, как открыть и построить успешный бизнес и с радостью делимся своими знаниями с нашими партнерами. «Получаешь - отдавай», - этот принцип еще никогда не подводил нашу команду. Все вопросы начинающих франчайзи - важные, и мы готовы на них отвечать. Мы разделяем ваши тревоги, опасения и сомнения, поэтому работаем с партнерами лично.

Что входит в программу обучения франчайзи «Братьев Чистовых»:

  • 5-дневный тренинг. В ваш город вылетит команда экспертов-кураторов, которые обучат работе с персоналом, клиентами, ERP/CRM-системой. Прокачают ваши soft skills: умение подать себя и продать свои услуги, целеполагание, ведение успешных переговоров.
  • Интенсив. На мастер-классах мы обучаем действительно работающим техникам продаж, помогаем нанять персонал, учим проводить интервью с соискателями.
  • Настройка CRM. Мы установим систему управления и обучим пользователей. Поможем автоматизировать рутинные бизнес-процессы и наладить четкую систему работы внутри компании-франчайзи.
  • Документооборот. Подготовим шаблоны трудовых договоров, наладим работу бухгалтерии, порекомендуем систему налогообложения.
  • Маркетинг. Предоставим готовые рекламные материалы: маркетинг-кит, логотип, комплекс онлайн-мероприятий для быстрого старта.
  • Продвижение. Научим продвигать ваш бизнес по различным каналам: сайт, социальные сети, директ-маркетинг.
  • Поддержка. И после прохождения обучения мы остаемся с вами - каждого франчайзи курирует персональный менеджер в режиме 24/7. А также вам открыт круглосуточный доступ к закрытому сообществу единомышленников и коллег для обмена опытом.
  • Запуск бизнеса. К моменту окончания тренинга ваш бизнес уже запущен и работает. Персонал нанят, оборудование и средства для уборки закуплены, менеджеры обучены. Первая прибыль - уже через 2 месяца.

Почему франшиза «Братья Чистовы» - верный выбор

«Братья Чистовы» - единственная клининговая компания-член Российской ассоциации франчайзинга, у которой есть 35 филиалов в России и Казахстане. И каждый наш партнер - успешен. 2 года пандемии только упрочили наше положение.

«Братья Чистовы» - участник «Зеленого листа франшиз» Сбера. И банк предоставляет специальные условия для франчайзи своих партнеров: бесплатная онлайн регистрация бизнеса, открытие и ведение счета от 0 рублей, удобные сервисы с абонентской платой от 165₽/месяц - отчетность, касса, конструктор документов.

«Братья Чистовы» входят в ТОП-3 российских франшиз по версии международного проекта TopFranchise.ru.

«Братья Чистовы» заинтересованы в успехе своих франчайзи. Мы работаем в подходе «беспроигрышной игры», которая взаимовыгодна для каждого участника: когда франчайзи достигает успеха, тогда и франчайзер на гребне волны.

«Братья Чистовы» - единственная клининговая компания, работающая на собственной IT-платформе. CRM/ERP-система собирает и анализирует все данные о бизнес-процессах, включая рекламные кампании, используя метод unit-экономики.

«Братья Чистовы» - франшиза со стабильной прибылью. Как правило, все расходы окупаются уже к 7 месяцу работы, а выход на стабильную прибыль начинается еще раньше - на 3-5 месяц существования компании.

«Братья Чистовы» - франшиза с постоянными клиентами. Люди быстро привыкают к хорошему, и клиенты, однажды заказавшие уборку, возвращаются снова. И рекомендуют компанию своим друзьям и близким.

Чистота важна всегда. Она не выходит из моды, её необходимо поддерживать, в ней хочется жить каждый день - какие бы трудные времена не наступали. В чистоте чувствуешь себя более уверенно. И сегодня у вас есть возможность стать таким островком стабильности для своих потенциальных клиентов. И обеспечить стабильную прибыль себе.

#франшиза #франшизаклининг #франшизакупить #франшизацена #клининг #купитьбизнес #открытьбизнес #купитьфраншизу #готовыйбизнес

0
2 комментария
Artur Kuramshin

Кризис 危机 - нет там никакой возможности, только если вторую часть не использовать в паре 机会.

Ответить
Развернуть ветку
Франшиза Братья Чистовы
Автор

Значит, возможность, все-таки есть, если постараться =D

Ответить
Развернуть ветку
-1 комментариев
Раскрывать всегда