Ассоциация Спикеров Санкт-Петербурга – объединение лучших профессионалов
Президент сообщества Татьяна Винокурова изначально задумала Ассоциацию как площадку для встречи спикеров и экспертов с организаторами бизнес-мероприятий.
Пройдя самостоятельно свой путь от приглашенного эксперта на небольших рабочих заседаниях до профессионального спикера площадок федерального масштаба, я обрела знания и опыт, которыми могу и хочу делиться с другими экспертами. В определённый момент я стала посредником между спикерами-экспертами и организаторами мероприятий благодаря своей репутации и силе личного бренда. Тогда стало очевидно, что я должна создать место, где эти две стороны смогут встретиться и найти друг друга. Эксперты смогут выходить на сцены главных бизнес-событий страны, а организаторы, в свою очередь, получат проверенных спикеров.
Профессиональные сообщества распространены во всех сферах. Спикерство – не исключение, вместе двигаться вперед и развиваться лучше и эффективнее. Спикеры приходят в Ассоциацию, чтобы получить поддержку коллег, обучиться профессии, найти выход на площадки нового уровня.
Площадки доверяют и хотят сотрудничать с нами, чтобы найти для себя лучших профессионалов по своим темам. Организаторы не всегда понимают, как выбирать спикеров, кто подходит под их запросы, какой эксперт будет действительно полезен, а не просто уложится в заложенный тайминг и программу. Ассоциация решает эти и другие задачи организаторов бизнес-мероприятий.
Главная цель Ассоциации Спикеров Санкт-Петербурга – объединить лучших экспертов и спикеров Российской Федерации. Распространение и продвижение института спикерства является неотъемлемой задачей организации. Спикеры нашего сообщества уже выступают в самых разных уголках нашей страны и за её пределами, и мы не хотим останавливаться. Мы хотим видеть новые лица в сфере публичных выступлений, помогать опытным специалистам находить свою аудиторию и взращивать новые кадры, поддерживать здоровую конкуренцию.
Ассоциация сегодня – это…
На данный момент членами Ассоциации Спикеров Санкт-Петербурга являются более 50 лучших экспертов страны, среди них Константин Хомченко, Элина Чернявская, Александр Глок. Спикеры Ассоциации за два года работы успели проявить себя в более 150 проектах на таких площадках, как Университет Синергия, Технопарк Сколково, Центр поддержки предпринимательства «Мой Бизнес», Деловая среда Сбербанка и многих других.
В Ассоциации мы не только аттестуем и помогаем продвигаться спикерам, но и обучаем их. На базе сообщества существуют авторские курсы по развитию ораторского искусства и основам речи, курс «Путь спикера» для начинающих и опытных специалистов и другие обучающие мероприятия.
Узнать о нас и познакомиться ближе можно на нашем сайте и в нашем Инстаграм.