Что такое арбитраж трафика? Или как зарабатывать от 2000$ в месяц

Что такое арбитраж трафика? Или как зарабатывать от 2000$ в месяц

Начнём с того, что такое «Арбитраж Трафика». Если по простому - перепродажа интернет трафика с получением прибыли.

Если объяснять на пальцах, то вот:

У нас есть человек. Назовём его - Коля. Коля владелец магазина «Всё для рыбалки». Но вот беда, практически никто не покупает товары для рыбалки. Что же делать? Коля понимает, что нужно заняться рекламой товаров. Но как же это лучше сделать? Есть 2 варианта.

  • 1 - Нанять маркетолога или промоушена. Но надо будет потратит деньги на рекламный бюджет и зарплату человеку, который будет этим заниматься. И это не очень выгодно, а если быть точнее - это дорого.
  • 2 - Через партнёрскую сеть найти вас - арбитражника. В чем заключается ваша работа? Сейчас объясню. Коля, как владелец магазина, даёт вам ссылку со счётчиком регистраций и заказов. И ваша задача - подобрать аудиторию и сделать рекламу. При этом вы не получаете конкретную сумму от Коли, а Коля не тратит деньги на рекламу. Вы рекламируете эту ссылку. По ней переходят люди и регистрируются или же покупают товары. И за то, что люди покупают или совершают регистрации по вашей ссылке - вы получаете деньги. За регистрацию от 500 до 2000 Рублей. За покупку/депозит от 1000 до 5000 Рублей.

Хочешь узнать, почему это так выгодно? Тогда заходи в наш телеграм канал, ведь совсем скоро мы выпустим следующую статью на эту тему!

Также не забывай подписываться на нас, чтобы узнать больше информации об арбитраже трафика: https://t.me/Arbitrage_Professional

66 показов
148148 открытий
Начать дискуссию