Обновление defi.watch: домашняя страница, Телеграм-бот, база знаний и многое другое

Всем привет🖖

Совсем скоро мы планируем лонч defi.watch в стартап комьюнити Product Hunt, поэтому каждый день мы стараемся улучшить продукт и готовим для вас кое-что интересное. Сегодня расскажем о самых значительных изменениях за последние пару недель.

Поехали!

defi.watch — это аналитический инструмент для инвесторов в децентрализованных финансах (Decentralized Finance, DeFi). Инструмент позволяет следить за 7000+ пулов в различных проектах и трекать персональное портфолио. Попробуйте🔥

1. Главная страница

Мы сделали главную страницу, чтобы упростить онбординг в нашем продукте. Здесь вы найдете информацию о том, как работает defi.watch, что такое децентрализованные финансы и как с ними работать.

Пользуйтесь🙏

2. База данных DeFi

Мы добавили раздел с полезными статьями и постепенно будем наполнять его полезным контентом, чтобы вам было проще разобраться в дебрях децентрализованных финансов. Первые две статьи посвящены DeFi в целом: что такое трекер DeFi портфолио и пулы ликвидности.

Язык — английский, время чтения — 5 минут🤖

3. Страницы активов

Мы добавили страницы активов различных проектов, которые помогут выбрать токен для фарминга. Здесь можно найти цену токена, его рыночную стоимость, используемый блокчейн и много другой информации.

4. Обновление портфолио

В раздел Портфолио была добавлена кнопка «Кошелек», которая показывает:
✅Ваш общий баланс и количество денег в конкретных блокчейнах.
✅Токены, которые в настоящее время находятся в пулах и приносят прибыль.
✅Токены, которые не задействованы и готовы к инвестированию.

5. Индикатор Profit&Loss

Теперь вы можете видеть в своем портфолио, сколько заработали или потеряли на конкретном пуле. Профит? Профит😎

6. Телеграм-бот

Мы добавили бота в наше Telegram комьюнити, который раз в день будет отправлять подборку самых сочных пулов для инвестиций и держать вас в курсе последних изменений в мире DeFi.Присоединяйтесь и поздоровайтесь с ним🖐

7. Другие обновления

Децентрализованные биржи CherrySwap, ShibaSwap, Nerve и блокчейн OKex Chain теперь доступны в defi.watch. Кроме того, мы улучшили функциональность продукта на мобильных устройствах.

Как мы уже говорили, в ближайшее время мы планируем лонч на Product Hunt и совсем скоро анонсируем его. Следите за новостями и поддерживайте нас!

Мы надеемся, что вы оценили defi.watch. Присоединяйтесь к нашему сообществу в Twitter и Telegram и делитесь своими отзывами о продукте.

Предыдущие обновления можно найти тут и тут.

Оставайтесь с нами!

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда