Цифровое государство Uran предоставляет гражданство

Цифровое государство Uran создано на планете Уран Солнечной системы в 2021 году. Новое государство основано с целью предоставления комфортного режима работы в области цифровых технологий.

Стать цифровым гражданином Uran может любой житель Земли. Предоставление настоящих данных гражданина Земли не обязательно. Вы можете стать цифровым резидентом Uran на основании псевдонима.

Гражданин Uran получает права и обязанности, которые утверждаются главой цифровой страны.

"Всем гражданам цифрового государства предоставляется возможность открыть юридическое лицо для осуществления коммерческой и иной хозяйственной деятельности. Правовая юрисдикция на планете Уран благоприятна для тех, кто осуществляет деятельность в области любых цифровых технологий. Вы можете зарегистрировать компанию на Уране и осуществлять фактическую деятельность на Земле" - говорит министр экономики Leon Braun.

Граждане Uran имеют одинаковые права, могут быть избраны в органы управления страны, получают государственную социальную помощь и пенсии.

Получение гражданства на планете Уран происходит в уведомительном порядке т.е. достаточно отправить заявку в администрацию главы государства.

Описание процесса получения гражданства здесь https://forms.gle/of84yLEbSwLEiuoG6

0
1 комментарий
Александр Привалов
предоставление настоящих данных не обязательно
обязанности утверждаются главой цифровой страны
правовая юрисдикция на планете Уран

Какой-то ахтунг, почему-то вспомнилось созвучное "your anus"

Ответить
Развернуть ветку
-2 комментариев
Раскрывать всегда