{"id":14277,"url":"\/distributions\/14277\/click?bit=1&hash=17ce698c744183890278e5e72fb5473eaa8dd0a28fac1d357bd91d8537b18c22","title":"\u041e\u0446\u0438\u0444\u0440\u043e\u0432\u0430\u0442\u044c \u043b\u0438\u0442\u0440\u044b \u0431\u0435\u043d\u0437\u0438\u043d\u0430 \u0438\u043b\u0438 \u0437\u043e\u043b\u043e\u0442\u044b\u0435 \u0443\u043a\u0440\u0430\u0448\u0435\u043d\u0438\u044f","buttonText":"\u041a\u0430\u043a?","imageUuid":"771ad34a-9f50-5b0b-bc84-204d36a20025"}

Я знаю, как с этим справиться

Работаю с предпринимателями и руководителями. Помогаю проходить кризисы и адаптироваться к давлению окружения.
«Подчиненные в тонусе: вернул управление в свои руки. И переговоры с клиентами проходят лучше, и денег стало больше. И в семье всё наладилось. Чувствую себя уверенно и спокойно.» — вот собирательный отзыв моих клиентов. Давай познакомимся?

Обычно предприниматели и руководители обращаются ко мне с запросами типа:

  • Сливаюсь и много уступаю в переговорах, когда начинают давить.
  • Не могу почувствовать себя хозяином положения.
  • Я слабый руководитель, подчиненные не слушаются и не уважают меня. Застрял.
  • Несколько лет топчусь на месте по доходу и в карьере. Устал.

Я знаю как с этим работать

Начинаем с диагностики

Это нужно для выяснения текущей ситуации и определения точки "Б" — целевого состояния, в которое ты хочешь прийти. Если я вижу, что ты готов работать над собой и действительно хочешь изменений — идем в работу.

В зависимости от масштаба проблемы работаем 1-3 месяца (по четыре сессии в месяц).Если ситуация затрагивает многие сферы жизни (плохо и по карьере в целом, и в семье, и с доходами) — идем в программу долгосрочной поддержки от 3 до 12 месяцев.

Сначала разберем твою ситуацию на “атомы” — выясняем, какие травмирующие события случались, в каких условиях ты работаешь, что чувствуешь и в каком контексте проявляется твоя проблема.

Выявляем неэффективные убеждения, ложные цели, распознаем вредные навыки и привычки, рассмотрим стратегии негативного результата и фильтры восприятия — все, что обусловливает и программирует жизнь. На этом этапе может быть некомфортно, но это необходимый и очень важный этап.

А потом начнем “зачищать”, планомерно переписывая программу твоей жизни, и формировать новые стратегии поведения и принятия решений, чтобы ты стал более эффективен в коммуникации и жизни в целом.

Что можно ожидать в качестве результата?

1
Повысится эмоциональная устойчивость, снизится уровень стресса.
2
Появится ощущение уверенности и доминирования.
3
Улучшится сон и состояние здоровья. Когда ты устойчив, ты лучше спишь и быстрее восстанавливаешься.
4
Ты станешь более дружелюбным. Будешь руководить сотрудниками и управлять ситуациями не выгорая.
5
Увеличишь свой доход, потому что начнешь видеть как заработать больше — это естественный побочный эффект твоих изменений.
6
Научишься мыслить ясно и смело, проапгрейдишь свою систему принятия решений на более эффективную.

Пример из практики

Есть клиент — совладелец производственного предприятия, оказался морально не готов к росту бизнеса. Для дальнейшего развития компании потребовалось установить четкую иерархическую структу. Возникли серьезные сложности с управлением коллективом и ухудшились отношения с бизнес-партнерами.Вместо роста прибыли, компания стала нести убытки: из-за саботажа подчиненных и моральной неготовности моего клиента принять на себя новую ролевую модель — требовательного и серьезного хозяина большого предприятия.

Начав работу со мной, за два месяца (!) клиент сформировал новую, комфортную для себя модель поведения, которая избавила его от ежедневного стресса и, главное, позволила вернуть управление компанией в свои руки. Он стал уверенным, требовательным и сотрудники быстро поняли “кто в доме хозяин”, приняли новые правила игры. Очевидно, это позволило дальше развивать предприятие и зарабатывать деньги.

Я работаю только с предпринимателями, руководителями, менеджерами.
Почему? Потому что я сам предприниматель и руководитель с двадцатилетним опытом. А еще, я Чемпион Сибири по управленческим поединкам (это такой конкурс для менеджеров, если ты был не в курсе) .

Я не диванный психолог, не инфо-бизнесменский «эксперт”, не теоретик с курсов »Бизнес-молодости”.

У меня две свои компании: одна в сфере IT (разработка программного обеспечения), вторая в сфере международной логистики. Я лично проживал этапы роста и кризисов, нанимал и увольнял сотрудников, урегулировал множество сложных ситуаций, с которыми сталкивается предприниматель и руководитель. Кабинетный психолог никогда не сможет увидеть вашу ситуацию вашими глазами. А я могу. Я это делаю ежедневно, оставаясь действующим предпринимателем. И я соединил свой предпринимательский опыт с глубоким изучением психологии и психотехнологий — это позволило мне получить уникальную компетенцию.

И у нас с тобой хорошо получится.

  • Потому что мы с тобой “одной крови”.
  • Потому что я практикую краткосрочные методы — у предпринимателей нет времени развозить проблему на годы, нужно быстро решать вопрос и делать дела.
  • Потому что я сам, проходя собственные кризисы предпринимателя, пользовался теми же методами, которые предложу тебе.

Я пошел в эту тему и начал работать с предпринимателями как наставник потому что мне в этом году исполнится 45 лет. В этом возрасте все более актуальным становится осознание того, какую среду я формирую вокруг себя.

И я хочу способствовать тому, чтобы мои братья по духу, предприниматели — становились успешнее, устойчивее и помогали мне делать эту лучшую в мире страну еще лучше. Слишком пафосно? Может быть. Но это правда.Я очень благодарен людям, которые помогали и продолжают помогать мне. А я буду помогать тебе.

Ну вот и познакомились.
Напиши мне в личку сейчас, не откладывай — это решение сохранит годы твоей жизни. Закажи пакет сессий или долгосрочную поддержку — эти инвестиции в себя многократно окупятся повышением твоей эффективности.

И, кстати, вот несколько типовых ошибок моих клиентов (и тех, кто ими не стал) :

  • Считать, что всё само рассосется (да-да… к пенсии)
  • Превозмогать, терпеть боль и стресс (пока не сгоришь и сойдешь с дистанции?)
  • Пытаться справляться самостоятельно по умным книжкам (многие пробовали, это так не работает)

Общение со мной доступно в онлайн-формате.
В неделю могу проводить не более 3-4 консультаций (как помнишь, у меня еще собственный бизнес и много обучения) , поэтому мест не много и нужно договариваться заранее. Так что включайся сразу.

Для записи на консультацию:

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда