{"id":14279,"url":"\/distributions\/14279\/click?bit=1&hash=4408d97a995353c62a7353088166cda4ded361bf29df096e086ea0bbb9c1b2fc","title":"\u0427\u0442\u043e \u0432\u044b\u0431\u0435\u0440\u0435\u0442\u0435: \u0432\u044b\u0435\u0445\u0430\u0442\u044c \u043f\u043e\u0437\u0436\u0435 \u0438\u043b\u0438 \u0437\u0430\u0435\u0445\u0430\u0442\u044c \u0440\u0430\u043d\u044c\u0448\u0435?","buttonText":"","imageUuid":""}

Топ мобильных приложений для торговли криптовалютой 2021

Для многих людей торговля на криптовалютных биржах стала неотъемлемым способом заработка. Криптографическое приложение — это приложение для мобильного телефона, с помощью которого вы сможете управлять своим портфелем криптовалюты. Приложение могут быть аналогом веб-платформ по функционалу, или же, могут быть отдельными сервисами, которые представлены только в виде приложений. Плюсом их использование является то, что пользователь получает возможность управлять своими активами, проводить торги, делать выводы без привязки к компьютеру. Мобильные приложения очень удобны именно своей мобильностью, когда вы в любом месте и в любое время можете выполнить определенные операции на криптовалютной биржи, постоянно следить за котировками, и в нужный для вас момент распорядится вашими средствами.

Все, что вам требуется — это скачать приложение, установить и проводить его обновления, по мере их выхода.

На какие критерии стоит обращать внимание при выборе мобильного приложение:

1) Быстрая работа приложение — пользователь должен видеть котировки в реальном времени. На бирже цена может меняться за несколько секунд. Если приложение не будет отображать реальных цен в текущий момент - то пользователь может потерять свои активы.

2) Удобность и простота в работе — после скачивания приложение у пользователя не должно возникать трудностей с работой в приложении. Очень хорошо, когда разработана пошаговая инструкция. Тогда пользователь шаг за шагом разбирается в приложении. Если же этого нет, то программа должна быть такой, что при ее открытии впервые, вам не захотелось удалить её сразу же из-за непонятного интерфейса. Обычно пользователю важно сразу иметь возможность доступа к графикам, биржевым стаканам, заявкам и котировкам.

3) Отображение графика. График должен корректно отображаться и быстро обновляться. Так же, важно, чтобы пользователь мог настроить вид графика, который более приемлемый конкретно для него, а так же настраиваемые индикаторы.

4) Стабильность — данная категория, так же, является одним из основных критериев. Приложение не должно «слетать», разработчики должны поддерживать крокетную его работу, а после обновлений важно, чтоб пользователь сразу же мог продолжить работу с приложением, не имея при этом никаких проблем с загрузкой или отображением.

5) Не относящееся к функциональной работе мобильного приложения, но важный критерий при выборе биржи — поддерживаемые пары и финансовые инструменты. Если мы разобрались с предыдущими критериями, и вы выбрали для себя мобильное приложение, той биржи, которое понравилось больше всего, это ещё не значит, что именно с ним и нужно работать. Для примера, вы хотите торговать криптовалютой против доллара США, а приложение, которое вам понравилось не поддерживает пары с фиатными валютами — в таком случае, нет никакого смысла использовать данное приложение.

Рассмотрим популярные мобильные приложения для торговли криптовалютой на Android:

Binance

Мобильное приложение включает основной функционал биржи. У пользователя одна учетная запись, которую можно использовать на разных устройствах. Интерфейс прост и понятен, валютные пары сгруппированы на отдельных вкладках, покупка или продажа осуществляется простым способом. Приложение работает быстро и стабильно. Одна из особенностей — это наличия большого количества доступных криптовалютных пар. Поддерживает спотовую, маржинальную торговлю и бессрочные контракты. В приложение предлагается функции построение графика в реальном времени, возможность настроить оповещения. Есть наличия многоязычного интерфейса и постоянная многорежимная поддержка пользователей 24/7.

Currency.com

Мобильное приложение позволяет владельцам BTC и ETH торговать самыми популярными

активами, включая акции, биржевые товары и индексы. Специализируется на токенизированых активах, предоставляя доступ к более 2000 токенов. Приложение настроено на высокоскоростную систему обработки заявок. Имеются инструменты технического анализа, а именно усовершенствованные графики и надежные технические индикаторы. Вид графиков можно менять самостоятельно. Приложение включает в себя набор инструментов управления риска, есть защита от отрицательного баланса и гарантированный стоп-лосс.

Betconix

Мобильное приложение имеет удобный пользовательский интерфейс для работы . В своей простоте подходит даже новичкам. Включает в себя все основные инструменты биржевой торговли. Одна учетная запись поддерживается на разных устройствах. С функцией многоязычности, каждый пользователь сможет подобрать для себя более удобный язык для работы. Трейдеры могут отслеживать историю, выставлять лимитные/рыночные и стоп-лимит ордера. Пользователю предложены динамические графики цен и другие инструменты для более удобной торговли. При исполнении заказа и изменения портфеля пользователи получают уведомление от приложения. Пользователи отмечают стабильную работу приложение и отображение данных в реальном времени, что даёт возможность отслеживать увеличение или снижение стоимости токенов. Поддержка осуществляется круглосуточно.

EXMO

Приложение позволяет работать с основными функциями биржи, но после прохождения авторизации. Так же, как и в других биржах есть возможность входа под уже существующим аккаунтом. Приложение позволяет покупать и продавать токены, создавать и отменять ордера. Доступна история транзакций, которая выведена в отдельную вкладку. Удобные графики, включают возможность отслеживание изменение цен за предыдущей промежуток времени. В приложение имеется чат, в котором можно общаться с другими участниками. Интерфейс только на английском и на русском. Хорошо налажена техподдержка.

Использование мобильных приложений, если вы активный трейдер, очень важно, потому что цифровые активы очень волатильны, и в некоторых случаях может потребоваться оперативное решение. Так же, они дают вам гибкость, контролировать весь процесс в любое время и в любом месте. Тем не менее, нужно внимательно подходить к выбору мобильного приложения, учитывая вышеупомянутые критерии и безопасность.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда