Почему я открыл агенство по турам на заказ?

Всё началось в далёком 2000 году.

Мне нужно было срочно уехать, а все тур операторы которые были на тот момент, помочь не могли, предлагая всё что угодно только не то что я хотел. Решил буду искать информацию самостоятельно, это оказалось не так просто, А качество и скорость интернета вообще были просто ужасными. И всё таки спустя 5 недель мытарств и бессонных ночей я выкупил свои билеты и бронь на отель. Я осознал как мало делают тур операторы для нас и решил создать агенство по возвращению домой. Подумав и взвесив я вывел простое решение. Я не буду продавать просто пакетные туры с навязанными услугами. С этого момента прошло более 20 лет. Каждый день я общался и общаюсь с отельерами и представителями авиа компаний, с представителями различных заведений и транспортных услуг, с таможенниками и пограничниками, с законодателями и кем только можно. и на сегодня у меня есть без хвастовства организация, которая удовлетворит любые потребности человека в поездке. Сейчас приятно осознавать и собирать по крупицам поездку потому что всё просто и легко, есть интернет и связи. Мы работаем в очень интересном и новом сегменте туризма это - Индивидуальные туры, Авторские туры, Туры на заказ, VIP туры, Деловые поездки и конференции. Мы бронируем по желанию туриста чартеры ( при этом можем предложить самолёт любой конфигурации и только для заказчика, чужих людей не будет), мы заказываем яхты и круизы, отели и хостелы, интересные экскурсии, участвуем в организации и проведении Делового туризма, Роды за границей, обучение за границей, Свадьбы и корпоративы за границей и многое другое. Нашим кредо стало - Качественный продукт. Для нас нет слова это не возможно. Мы работаем со всеми странами и обращаясь к нам вы чувствуете поддержку и уверены что мы всегда с вами. На сегодня ни один турист не уходит без уверенности того что он защищён в поездке и у него всё будет хорошо. Выступая и тур агентом и юристом и представителем различного бизнеса и услуг мы расширяем наши возможности, тем самым расширяя ваше желание для поездки. И очень важный момент каждый тур я готовлю так же как для себя. Я уважаю своих туристом и их время. Мы работаем он лайн. Все рабочие моменты мы обсуждаем по горячей с помощью мессенджеров. На сегодня у меня опыт посещения более 170 стран мира в разных форматах и условиях, особенно всё что связано с тремя китами которых я придумал сам. Итак 1 кит поездка одного, как я называю соло, 2 кит поездка в паре ( жена. подруга, любовница, спутница, не важно) и 3 кит поездка с детьми (требует тщательной проработки поездки чтобы было хорошо и интересно всем).. Напоследок хочется сказать всего лишь несколько слов . Если ты понимаешь что что то не так, просто соберись в дорогу и покинь эту страну хоть на несколько дней, и чем дальше ты уедешь и чем интереснее время ты проведёшь, тем лучше ты будешь чувствовать себя по возвращению. С уважением ЛС ТУР, город Череповец.

Если тебе нужна поездка просто позвони нам, мы обязательно подберём твой тур мечты. Мы не продаём туры - мы дарим настроение

0
8 комментариев
Написать комментарий...
Anna Petrova

А интересное что-нибудь будет?

Ответить
Развернуть ветку
Anna Petrova

Или картинки? Хоть чем-нибудь привлекательным оформите статью

Ответить
Развернуть ветку
Sergey Logvinov

Не понятно. Вы ТО или ТА? Судя по описанию вы сами формируете турпродукт

Ответить
Развернуть ветку
Anna Petrova

Можно лицензию в реестре посмотреть ))

Ответить
Развернуть ветку
Sergey Logvinov

В Вологодской области нет ТО. Вот у Пегаса есть в списке агентов в Череповце ваш ЛС ТУР

Ответить
Развернуть ветку
Sergey Logvinov

С 1 января 2017 года устанавливается запрет на осуществление туроператорской деятельности юридическим лицом, сведения о котором отсутствуют в едином федеральном реестре туроператоров, а также осуществление туроператором туроператорской деятельности в определенной сфере туризма (въездной туризм, выездной туризм, внутренний туризм), сведения о которой в отношении такого туроператора отсутствуют в едином федеральном реестре туроператоров. За нарушение требований указанных положений законодательства устанавливается административная ответственность (ст. 4.1 Закона N 132-ФЗ).

В соответствии с требованиями статьи 14.51 КоАП РФ "Нарушение законодательства Российской Федерации о туристской деятельности" (с 01.01.2017):

1. Осуществление туроператорской деятельности лицом, сведения о котором отсутствуют в едином федеральном реестре туроператоров, влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей или дисквалификацию на срок от шести месяцев до одного года; на юридических лиц - от пяти миллионов до десяти миллионов рублей.

2. Нарушение туроператором установленного законодательством порядка определения размера финансового обеспечения ответственности туроператора при осуществлении туроператорской деятельности, либо непредставление сведений о туроператоре или представление недостоверных сведений в уполномоченный федеральный орган исполнительной власти в сфере туризма для внесения в единый федеральный реестр туроператоров изменений в сведения о туроператоре - влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от пятисот тысяч до одного миллиона рублей.

3. Осуществление туроператором, не являющимся членом объединения туроператоров в сфере выездного туризма, деятельности в сфере выездного туризма -

влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей или дисквалификацию на срок от шести месяцев до одного года; на юридических лиц - от одного миллиона до трех миллионов рублей.

Ответить
Развернуть ветку
А В
Автор

Вы упустили простой и важный момент. Не расценивайте это как тур операторская деятельность. а обычное оказание услуг.
в рамках соглашения можно бронировать любые услуги и предложения. если они не противоречат законодательству. Так что вы чуточку ошиблись. Я просто помогаю людям в оказании туристических услуг. тот же тур можно апгрейдить, билет на самолёт или бронирование отеля не запрещены законом.
Благодарю вас за развёрнутый комментарий и науку.

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Рыбак

за 20 лет не научился писать вид деятельности которым занимается

Ответить
Развернуть ветку
5 комментариев
Раскрывать всегда