{"id":14270,"url":"\/distributions\/14270\/click?bit=1&hash=a51bb85a950ab21cdf691932d23b81e76bd428323f3fda8d1e62b0843a9e5699","title":"\u041b\u044b\u0436\u0438, \u043c\u0443\u0437\u044b\u043a\u0430 \u0438 \u0410\u043b\u044c\u0444\u0430-\u0411\u0430\u043d\u043a \u2014 \u043d\u0430 \u043e\u0434\u043d\u043e\u0439 \u0433\u043e\u0440\u0435","buttonText":"\u041d\u0430 \u043a\u0430\u043a\u043e\u0439?","imageUuid":"f84aced9-2f9d-5a50-9157-8e37d6ce1060"}

Спортивные активности в лучших отелях мира

Во время отдыха будет легко держать себя в форме и на Мальдивах, и в долинах Тосканы и Швейцарских Альпах.

Toscana Resort Castelfalfi, Италия

Курорт Castelfalfi предлагает более 40 видов развлечений для любителей активного отдыха, но самое впечатляющее здесь, пожалуй, – гольф. Castelfalfi сочетает природу, здоровье и спорт на самом большом поле для гольфа в Тоскане: более 9 400 метров фарватеров, окаймленных рощами и оливковыми деревьями, создают идеальные условия для игры. Благодаря стараниям специально приглашенных ландшафтных дизайнеров 27-луночное поле разделено на два пространства – одно с видами на горы, другое – с видом на озеро. Пространства рассчитаны на игроков всех уровней подготовки – они бросают вызов самым опытным игрокам и гарантируют приятные впечатления от игры увлеченным новичкам.

Уважение и любовь к природе являются важнейшими аспектами этого вида спорта, и гольф-клуб Castelfalfi всегда стремился сохранить свое самое ценное достояние: потрясающий ландшафт Тосканы. Сбор дождевой воды для орошения и экологически чистые методы технического обслуживания – лишь некоторые из действий, которые позволили курорту получить экологическую маркировку GEO Certified, международную гарантию самых высоких стандартов гольфа.

Тренировочная зона гольф-клуба Castelfalfi, из которой открывается захватывающий вид на очаровательный замок Кастельфальфи, состоит из Тренировочного поля с крытыми и отапливаемыми площадками, двух площадок для гольфа и зоны, предназначенной для чиппинга и подачи, что позволяет проводить как индивидуальные, так и групповые занятия.

Курорт также гордится самым большим молодежным гольф-клубом в Тоскане для детей от 6 до 18 лет, где прививают любовь к этому виду спорта непринужденным и увлекательным способом.

Raffles Maldives Meradhoo, Мальдивы

Спорт в Raffles Maldives Meradhoo вдохновлен богатой морской флорой и фауной, окружающей курорт на атолле Гаафу-Алифу, одном из самых отдаленных и нетронутых атоллов в мире. Окружающие Курорт воды и домашние рифы являются домом для уникальных и редких морских обитателей. Поэтому основной вид морского спорта здесь – дайвинг. Raffles Maldives Meradhoo предлагает открыть для себя мир морских обитателей, окружающих остров, вместе с личным батлером, который обучен постоянным морским биологом Курорта. Дайвинг-тур, в который можно отправиться в сопровождении батлера как одному, так и всей семьей, – незабываемое подводное приключение. Raffles Maldives Meradhoo располагает всем необходимым инвентарем и штатом опытных инструкторов – это настоящий рай как для опытных дайверов, так и для тех, кто пробует дайвинг впервые.

Помимо дайвинга гостей Курорта ждет целая палитра водных видов спорта: кайакинг, серфинг, виндсерфинг, сапсерфинг, вейбординг, нибординг, флайбординг, водные лыжи. Здесь можно взять в аренду водные велосипеды, катамараны и гидроциклы. Также команда Курорта с радостью организует для гостей снорклинг, рыбалку или прогулку с тигровыми акулами. А на закате можно отправиться в круиз на дхони – традиционной лодке жителей Мальдив.

В Raffles Maldives Meradhoo понимают важность сохранения очаровательной экосистемы атолла, поэтому сотрудники Курорта проходят специальное обучение, чтобы расширить свои знания о том, как бережно взаимодействовать с местной морской флорой и фауной и сохранить ее в первозданном виде.

Hôtel Chais Monnet & SPA, Франция

Следовать спортивным привычкам будет легко даже на отдыхе: помимо профессионально оборудованного фитнес-центра в отеле Chais Monnet & Spa есть также крытый бассейн, хамам, сауна, джакузи и мультисенсорный душ. В зоне тренажеров работает команда тренеров, которые помогут подобрать индивидуальный спортивный план на период отпуска, чтобы оставаться в форме и не пропускать занятия. Помимо персонального тренинга, все гости отеля могут посещать специализированные классы, например: кроссфит, кардиобокс и даже латиноамериканские танцы!

The Chedi Andermatt, Швейцария

Летом Швейцарские Альпы не менее популярны чем в зимний: сюда съезжаются любители природы и активного спорта на свежем воздухе. Все семьей можно отправиться на прогулку в горы и встретиь местных жителей: сурков, горных козлов, ламу и сокола. Кроме этого, гости смогут собрать душистые дикорастущие травы, чтобы позже шеф-повар приготовил из них соус песто к ужину.

Недалеко от The Chedi Andermatt открылось 18-луночное поле для гольфа (пар-72), спроектированное архитектором Куртом Роскнехтом. Ему удалось идеально спроектировать поле для гольфа в высокогорном альпийском ландшафте: ввиду уникальных природных особенностей мяч во время игры в горах скользит лучше и перемещается быстрее, чем на привычным поле для гольфа, расположенном на уровне моря.

Оставаться в форме можено даже невыходя из отеля. Фитнес-центр оборудован тренажерами Technogym, включая беговые дорожки с диджитал-платформами VisioWeb, свободные веса, тренажер Kinesis, Power Plates и оборудование для занятий пилатесом. Гости могут принять участие в групповых занятиях йогом, пилатесом и другими активностями, а также заказать урок с персональным тренером. Он составит персонализированные программы упражнений, которым можно будет следовать и по возвращению домой. Занятия на свежем воздухе включают пешую прогулку, поездку на горных велосипедах и занятия йогой.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда