Брокер NvestPro - полнейший лохотрон и развод на деньги!

NvestPro - Нелицензионный офшорный биржевик, какой является очень скользким. В нашем разборе мы проанализируем разные нюансы его работы, а еще изложим нашим читателям, по какой причине этот псевдоброкер имеет отвратительную славу и не достоин внимания.

Биржевик заявляет, о том, что дает в целях торговли программное обеспечение, однако мы не сумели обрести допуск к программному обеспечению даже для тестовой работы, что уже весьма показательно. В нашем разборе мы хотим затронуть эти а еще все остальные весомые нюансы об NvestPro - Форекс посреднике, кого мы советуем избегать десятой дорогой.

Процесс подтверждения личности

Подтверждение посредством прохождения KYC запрашивает копии этих документов:

документа, подтверждающего личность (паспорт, загранпаспорт);

документа, подтверждающего местонахождение - как правило, последний счет за коммуналку;

документа, подтверждающего кадровую подкованность - авторезюме.

Мы ранее уяснили что мошенник NvestPro - скрытный офшорный псевдоброкер, который сознательно прячет собственные бизнес-данные, а также стремится перехитрить все действующие законы. Конечно мы ни при каких условиях не решимся рассылать сканы собственных документов с целью разблокирования собственного профиля или личного кабинета. Поэтому, и вам не советуем это совершать хоть и в целях эксперимента, потому что вероятность похищения личных данных очень высокая.

Неофициальная организация nvestpro.world - начинаем расследовать

Для начала структурируем все общедоступные для нас сведения с сайта онлайн-брокера, а потом расположим эти данные в упрощенном для вас виде.

NvestPro - это дочерняя компания организации, считающейся оформленной на Маршалловых островах.Если точнее, обманщики назвали данный адрес регистрации: Trust Company Complex Ajeltake Road Ajeltake Island, Majuro Marshall Islands MH 96960

И хотя мы не знаем, истина это или ложь, ввиду того что вышеупомянутая территория так подозрительна, что обнаружить данный бизнес сложно. Но мы попытались отыскать онлайн-брокера в массиве данных организаций, находящихся в офшорных территориях

в данном случае жулик NvestPro сказал нам неправду – ни единой компании c этим наименованием не нашлось. Как следствие, мы ничегошеньки не смогли узнать о состоянии и собственнике организации, а это показывает NvestPro весьма ненадежным субъектом Форекс. на нынешнем этапе нашего анализа можно уверенно сказать, что NvestPro - мошенник, не владеющий ни одной, общедоступной информацией о регистрации и, методах регулирования.

Но и подобная регистрация считается нелицензированной, так как у Маршалловых островов сейчас нету валютных компетенций, не рассказывая уже о регулировании на финрынке Forex.

В сущности держава выступает приманкой для аферистов лишь по причине понятности и дефицита регулировки. Таким образом, даже еслибы мы отыскали нашего псевдоброкера в хранилище данных, это не дало бы никому абсолютно никаких гарантий и не вынуждало бы фирму вести личную работу, подчиняясь совокупности закрепленных государством предписаний. Потому что этих требований нет, точно так же как и руки регулятора. Однако дальше лишь занимательнее.

Источник https://avc-n.ru/nvestpro-razvod-trejderov-nvestproworld-otzyivyi-o-brokere

0
1 комментарий
Отнюдь

а название помоему внушает сразу доверие

Ответить
Развернуть ветку
-2 комментариев
Раскрывать всегда