{"id":14275,"url":"\/distributions\/14275\/click?bit=1&hash=bccbaeb320d3784aa2d1badbee38ca8d11406e8938daaca7e74be177682eb28b","title":"\u041d\u0430 \u0447\u0451\u043c \u0437\u0430\u0440\u0430\u0431\u0430\u0442\u044b\u0432\u0430\u044e\u0442 \u043f\u0440\u043e\u0444\u0435\u0441\u0441\u0438\u043e\u043d\u0430\u043b\u044c\u043d\u044b\u0435 \u043f\u0440\u043e\u0434\u0430\u0432\u0446\u044b \u0430\u0432\u0442\u043e?","buttonText":"\u0423\u0437\u043d\u0430\u0442\u044c","imageUuid":"f72066c6-8459-501b-aea6-770cd3ac60a6"}

HoldReef и бизнес: стратегия качественного взаимодействия

HoldReef ‒ платформа не только для общения и обмена опытом. Это полноценный инструмент, который позволит продвигать свой продукт на рынке криптоиндустрии. Для этого мы собрали лучшие технологии и популярные запросы, которые так необходимы любому развивающемуся проекту.

А зачем бизнесу криптовалюта?

Мир вокруг нас меняется слишком стремительно. И, часто, в тех направлениях, которые мы ожидаем меньше всего. Могли ли вы представить, что через пять-десять лет в нашу жизнь так плотно войдут деньги, которые нельзя потрогать и даже увидеть? Но, это наша реальность, и к ней нужно не только привыкнуть, но и использовать по максимуму.

Новые проекты и стартапы, которые открываются практически каждый день, активно внедряют новые технологии в свой продукт. Причем, это даже не зависит от сферы деятельности: что мешает крафтовой кофейне где-нибудь на побережье Черного моря принимать оплату биткоином? Думаем, вы знаете ответ не хуже нас.

Маркетинг и пиар

Однако же мы поговорим о более масштабных и специализированных начинаниях. Итак, предлагаем один из самых главных инструментов современного рынка ‒ рекламу.

Да-да, вы не поверите, но любая криптовалюта сейчас является не только значимым технологическим прорывом, но и мощным инструментом маркетинга. Формула здесь максимально простая: о блокчейне и криптовалютах говорят все. Стремительный рост рынка, масштабная капитализация и поиск взаимосвязи с другими китами экономики практически каждый месяц создают невероятный фурор. СМИ, социальные сети, интернет-журналы, политики и даже звезды шоу-бизнеса высказывают свое мнение, приводят статистику и демонстрируют результаты. На фоне такого ажиотажа тут и там всплывает информация о компаниях, которые так или иначе связали свою деятельность с криптоидустрией. Так почему бы и вам не занять место в этом списке на страницах Forbes?

Внедрение технологий

Блокчейн является одним из самых современных и надежных способов оптимизировать любые бизнес-процессы. Его активно внедряют в свою работу крупные корпорации, банки. Во-первых, блокчейн позволяет сократить время на сверку данных практически в сто раз, при этом, дав максимально точные результаты, так как человеческий фактор здесь исключен.

Международные компании постепенно осваивают криптовалюту для проведения заграничных транзакций. Операции выполняются значительно быстрее, комиссий практически нет, а совершить перевод можно в любой момент. Давайте будем честны: важнейший ресурс любой деятельности в нашем веке ‒ именно время.

Защита активов

Криптоиндустрия восстанавливается в разы быстрее по сравнению с фиатной валютой. Это значит, что вашему бизнесу попросту не страшна инфляция. Кризис, возникший в связи с пандемией, начавшейся весной прошлого года наглядно продемонстрировал реальное положение дел: уже спустя пару месяцев криптовалютный рынок вернулся к прежним показателям.

Думаем на опережение

Когда был создан биткоин, многие не верили, что идея перерастет в настолько масштабную реализацию. Что ж, имеем то, что имеем. Значит, теперь стоит подумать над тем, что будет дальше. Возможно, криптовалюта уже совсем скоро станет полноценным платежным инструментом мирового уровня. Мы не можем предугадать, но в наших силах сделать так, чтобы наш бизнес заранее был во всеоружии.

Чем можем помочь мы?

Если вы владелец традиционных форм бизнеса или даже работаете в онлайне, внедрить новые технологии может быть не так уж и просто. Если все именно так, то вы пришли по адресу! HoldReef не только познакомит с миром криптоиндустрии, но и поможет составить точную схему действий на ближайшее будущее.

Экспертность и сотрудничество

Любой бизнес начинается с людей. Этой формулой пользуемся и мы, когда привлекаем новых специалистов в команду. Чем же HoldReef поможет вам в данной ситуации.

Пользователи мессенджера объединяются в сообщества. Все же, именно это является главной целью нашего проекта. Вы можете создать группу для конкретной категории пользователей по принципу ранжирования.

Создайте группу с конкретным запросом: поиск специалистов, единомышленники, помощь с решением определенных задач. Не забывайте, что все, кто зарегистрирован на платформе, так или иначе связаны с миром блокчейна.

Вы являетесь специалистом в какой-то сфере и хотите принять участие в реализации интересного стартапа? Вам есть что предложить бизнесу? Отлично, вы пришли по адресу. Рассказывайте о себе, делитесь опытом и предлагайте свои услуги: HoldReef ‒ надежный способ найти интересную работу в перспективной сфере. Поверьте, ни одна биржа фриланса не даст вам подобный результат.

И снова о рекламе

Вы представляете, сколько заинтересованных и понимающих людей вы можете привлечь благодаря HoldReef? Расскажите о своем продукте, поделитесь ссылкой на сайте и других социальных сетях.

В самом же приложении вы можете рассказать о своем продукте, создать чат или сообщество, продвигаться. Главное, что вы уверены в целевой аудитории, которая точно откликнется на интересную инициативу! К тому же, система ранжирования позволит вам четко обозначить границы: привлекайте тех, кто сможет стать полноценной частью команды или активным участником вашего проекта, продавайте продукт тем, кто в нем заинтересован.

Третьи руки не нужны

Зачем вам кто-то, если есть HoldReef? Продавайте товары и услуги без посредников. Пользователи узнают о всех преимуществах вашей бизнес-стратегии и смогут быстро откликнуться на предложение. У каждого есть криптовалютный счет: вы не только не потеряете в прибыли при передаче через сторонние сервисы, но и будете уверены в платежеспособности покупателя.

В тоже время, чтобы развивать свой бизнес с помощью нашей платформы, от вас потребуется минимум усилий: просто зарегистрируйтесь и подтвердите владение своим кошельком. Помните, мы "за" экономию времени и не просим никаких лишних действий.

Нетворкинг

Общайтесь! Современные тенденции ‒ честность и открытость, так пользуйтесь же этим. Отвечайте на вопросы потенциальных клиентов, рассказывайте о всех преимуществах продукта или услуг, хвастайтесь достижениями. Быть запрограммированным роботом с идеальной картинкой и стандартным текстом уже давно неработающая стратегия. Ну а регулярное общение с целевой аудиторией и истории о продукте, рассказанные его создателем, точно привлекут внимание.

Станьте частью HoldReef

Не знаете, куда реализовать потенциал? Хотите приобщиться к миру криптоиндустрии и оказаться в эпицентре событий? Предлагаем ещё один вариант ‒ займите свое место в списке наших инвесторов. Так вы вложитесь в не имеющую аналогов платформу, где 100% пользователей ‒ платёжеспособные люди, которые знают цену деньгам и времени. Растите и развивайтесь вместе с нами!

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда