Компания «ЛАМА» поздравляет с наступающим Новым годом!

Уважаемые коллеги, партнеры и наши клиенты!

Компания «ЛАМА» поздравляет вас с наступающим Новым годом!

Уходящий 2021, несмотря на трудности, стал одним из самых знаковых в жизни компании и тех, кто здесь работает. В минувшем году мы совершили почти невозможное: в экстремально короткие сроки открыли 30 новых магазинов в Новосибирске, увеличив общее число сотрудников почти в 2 раза!

В 2021 нам удалось запустить несколько новых производственных линий на Пищевом комбинате, убрать и сохранить первый урожай, выращенный нашим Агрохолдингом, стать компанией года, по оценке ведущих региональных изданий. Благодаря президенту компании, стартовал масштабный социальный проект по возрождению малой авиации в России; IT-департамент разработал и ввел в работу уникальную автоматизированную систему подбора персонала, а Корпоративный университет «ЛАМА» получил государственную аккредитацию. В течение года несколько наших подразделений были включены в масштабные национальные проекты.

И все это - благодаря объединению усилий каждого члена нашей команды. А это значит, что вместе мы можем все! Благодарим труд каждого сотрудника нашей компании, а наших клиентов и партнеров, - за доверие, оказанное нам. Мы желаем вам, чтобы наступающий год стал счастливее предыдущего, чтобы в нем было больше радости, здоровья, материального благополучия и душевного общения с любимыми людьми.

С Новым годом!

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда