«ЛАМА» создала сайт, которому нет аналогов в России

Сайт Работавламе.рф функционирует уже больше двух месяцев. Наши IT-специалисты приняли участие в разработке проекта и совместно с новосибирскими разработчиками создали сайт с нуля. Аналогов в России сейчас ему нет.

- Безусловно, есть разные автоматизированные системы, которые облегчают работу рекрутеру: помогают разбирать резюме, откликаться на вакансии. Но такого сайта, как у нас, где можно ознакомиться с вакансиями, откликнуться на интересующую, пройти оценку и сразу направиться в отдел кадров на трудоустройство – нет. Мы первые, - рассказывает менеджер по проектам Дирекции по управлению персонала, Ольга Бердникова.

Кандидатам, которые желают трудоустроиться на вакансии по узким специальностям, после прохождения оценки сайт предлагает удобное время для собеседования. Вы будете точно знать, в какое время прийти, чтобы не стоять в очереди.

Благодаря такой новой возможности в «ЛАМЕ», значительно разгружается работа HR-специалистов, процесс подбора персонала становится быстрее, а люди смогут найти работу, не выходя из дома. Наш робот-помощник все сделаем сам.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда