Успей принять участие в масштабном проекте

Ежегодный проект Карьерная перезагрузка стартовал в «ЛАМЕ». Сейчас идет активный прием заявок на участие, и времени становится все меньше. До 2 сентября у вас еще есть возможность подать заявку на участие.

Карьерная перезагрузка – это уникальная возможность для наших сотрудников вырасти в должности, сменить сферу деятельности или переехать в другой город, не теряя места работы. Участвовать в проекте может абсолютно любой сотрудник «ЛАМЫ».

Наши специалисты помогают участникам на каждом этапе проекта: проводят тренинги по правильному позиционированию себя перед новым руководителем, подбирают должность, которая подойдет именно вам, предлагают пройти стажировку в подразделении. Если у вас уже есть представление, кем вы хотите работать в компании – путь будет короче. Нужно лишь подать заявку, откликнуться на вакансию, пройти этапы оценки и получить предложение о работе.

По итогу проекта вы можете принять любое решение, даже остаться в прежней должности. Главное – вы попробуете себя в новом, узнаете большее и определитесь с планами на будущее в профессиональной деятельности.

Осталось всего 2 недели до завершения приема заявок. 2 сентября - крайний срок.

За более подробной информацией вы можете обратиться к организатору проекта, Екатерине Васильевой, по электронной почте: [email protected]

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда