«ЛАМА» - добрый волшебник для детей

Лето - как выходные, такое прекрасное, и так быстро проходит. Но мы в силах продлить летнее настроение и наполнить последние дни каникул яркими впечатлениями и теплыми воспоминаниями. Для «ЛАМЫ» стало уже доброй традицией дарить радость детям наших сотрудников. В преддверии нового учебного года отдел по мотивации персонала компании «ЛАМА» организовал для юных школьников праздничную программу с аниматорами и фотографом.

Окунуться в праздник и проводить лето захотели более 50-ти детей. В течение полутора часов ребят на игровой площадке развлекали герои мультсериала «Фиксики». А в конце мероприятия каждый ребенок получил подарки и продолжил веселиться с новыми друзьями. Дети и родители остались под приятным впечатлением. Для нас ценно получать от вас обратную связь и знать, что вам понравилось.

- Моему ребенку очень понравился праздник. Он нашел новых друзей и совсем не хотел уходить, - делится впечатлениями Наталья Фукс, менеджер отдела управления товарными запасами.

- Мне, как родителю, очень приятно, что мы посетили такой праздник. Все дети были вовлечены аниматорами, отлично повеселились, а после программы была возможность остаться в центре еще. Спасибо за мероприятие, - говорит Наталья Кузнецова, управляющая магазином «Абрикос».

Мы поддерживаем семейные ценности, поэтому такие яркие события для детей наших сотрудников устраиваем ежегодно. В компании работает Родительский клуб, в рамках которого и проводятся мероприятия. Мы открыты к новым предложениям, будем рады услышать ваши идеи и пожелания к тематикам мероприятий. Обратиться можно к ведущему специалисту по развитию корпоративной культуры отдела по мотивации персонала Юлии Гончаровой, по электронной почте: [email protected]

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда