Рэп-батл с Тимуром Родригезом, появление Филиппа Киркорова – эти и другие сюрпризы в новом выпуске шоу «КОНЦЕРТЫ» на ТНТ

Уже в это воскресенье в 23:00 на канале ТНТ выйдет свежий выпуск шоу «КОНЦЕРТЫ». В этом проекте лучшие комики объединяются в команды, чтобы насмешить зрителей до колик в животе. Ну, а неизменный ведущий Евгений Чебатков всегда обеспечит рэп-сопровождение и направит участников в нужное русло. Новый эпизод обещает стать незабываемым, ведь поклонников шоу ждёт большое сольное выступление любимых «Камызяк» и множество звёздных гостей.

Правда, в начале концерта нам предстоит узнать несколько новых фактов о музыкальном таланте Азамата Мусагалиева. В частности, насколько высоко или, наоборот, низко он способен петь. Тем временем Денис Дорохов неожиданно устроит рэп-баттл с сидящим в зрительном зале Тимуром Родригезом и запишет Регину Тодоренко в кладоискатели.

Зрители также узнают, что происходит в камызякском секс-шопе, тату-салоне и на приёме у психолога. Ну, а известная сценка о знакомстве родителей жениха и невесты из предыдущих выступлений получит продолжение. Теперь «старшее поколение» будет коротать вместе время, ожидая появление внука. Впрочем, состав «родителей» несколько изменится, ведь к номеру присоединится Белла Малу из «Женского стендапа».

Кроме того, зрителей ждёт появление «блудного» камязыка, а ныне ведущего шоу «Маска» Вячеслава Макарова и появление на сцене Филиппа Киркоров, который не только объявит себя «Примадонном», но и споёт вместе с «Камызяками» свой культовый хит «Атлантида». На сцене зрителей ждут также Ульяна Пылаева и Азиза – а вот в каком амплуа, узнаем уже в это воскресенье.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда