Душевно и по-семейному: в новом сезоне «Вкусно с Ляйсан» на ТВ-3 появится Павел Воля

Душевно, вкусно и на позитиве — 3 июня в эфир ТВ-3 возвращается кулинарное шоу «Вкусно с Ляйсан». В гости к спортсменке и телеведущей Ляйсан Утяшевой придут звезды шоу-бизнеса, чтобы приготовить любимые блюда и вспомнить забавные истории из детства.

Свое мастерство на кухне в прошлом сезоне продемонстрировали Мигель, Дава, Наталья Гасанханова, Надежда Ангарская, Алла Духова, Глюкоза, Елена Ханга, Евгения Медведева, Татьяна Котова.

В этот раз состав ожидается не менее звездный. Так, в гости к Ляйсан заглянет ее муж Павел Воля. Этот выпуск будет не менее милым и забавным, чем совместный контент пары в соцсетях! Другими героями сезона станут: Светлана Пермякова, Дмитрий Губерниев, Василиса Володина, Катя Лель, Екатерина Волкова, Алёна Апина, Юля Коваль.

Гостьей первого выпуска нового сезона станет актриса и шоувумен Светлана Пермякова. Скоро у нее тоже стартует свой проект на ТВ-3 — «Суперженщина». А пока они вместе с Ляйсан приготовят настоящие «уральские шанежки» на семейной сковородке Светланы. «Эта сковородка досталась от моей мамы, — рассказала знаменитость. — Когда я уезжала из Перми, я взяла старые часы, которые висели у нас дома, две иконы, которые мама и папа благословляли, и сковородку. Мама на ней всегда пекла именно шанежки». А еще вы узнаете, какое отношение «старая сметана» и «недопитый кефир» имеют к идеальному тесту и почему без «полотенушка» тут не обойтись.

***

Ляйсан Утяшева — легенда российской художественной гимнастики, заслуженный мастер спорта, двукратная чемпионка Европы и обладательница Кубка мира. Её именем названы несколько сложнейших приёмов художественной гимнастики. После завершения спортивной карьеры — успешная бизнес-леди, популярная телеведущая, модель, посол Чемпионата Мира по футболу 2018 и мама двоих детей.

В 2022 году Ляйсан стала ведущей детективного реалити «Наследники и самозванцы» на ТВ-3. Теперь у зрителей появится возможность увидеть её совершенно в другом, уютном и домашнем, амплуа. Включайте телевизор 3 июня в 9:30 утра и начинайте день «Вкусно с Ляйсан»!

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда