Как идёт процесс моего наставничества 009

Очередной четверг и очередная, к сожалению, заключительная встреча в нашем клубе Знатоков!
Вот и подошёл к завершению наш восьми недельный процесс наставничества, а вроде только вчера собрались в одну группу.
1. Обсудили платформу одного из участников, но там очень запутанная история. С одной стороны, человек хочет учить парикмахерскому искусству, в другой стороны, вшивает в процесс обучения создание конкретного товарного продукта. Посоветовали не смешивать мух с котлетами и строить эти проекты раздельно друг от друга.
2. Как-то давно я говорил о том, что у нас в группе оказался человек, очень глубоко погружённый в тему СТМ. Так вот сегодня коллеги практически просили его создать свой курс по данной теме и выражали готовность стать его учениками. Вот какие толковые люди есть в бизнесе и это очень радует меня, как давнего сторонника СТМ.
3. Обсудили степень готовности к совместному участию в мероприятии «Сделано в России», которое состоится уже очень скоро – 6-7 июня.
4. Обсудили оставшиеся вопросы, поблагодарили друг друга за совместный проект и официально завершили работу нашей группы.
5. Ну а всех нас ждёт ещё выпускной вечер, дату организаторы сообщат чуть позже.
Очень жаль, что организаторы выделили на весь проект всего 8 недель, хотя зачем жалеть? Основные краеугольные вопросы организации и развития косметических брендов мы обсудили, а дальше нужны персональные настройки каждого проекта.

0
1 комментарий
Oleg Kartamyshev
Автор
Ответить
Развернуть ветку
-2 комментариев
Раскрывать всегда