(function(m,e,t,r,i,k,a){m[i]=m[i]||function(){(m[i].a=m[i].a||[]).push(arguments)}; m[i].l=1*new Date(); for (var j = 0; j < document.scripts.length; j++) {if (document.scripts[j].src === r) { return; }} k=e.createElement(t),a=e.getElementsByTagName(t)[0],k.async=1,k.src=r,a.parentNode.insertBefore(k,a)}) (window, document, "script", "https://mc.yandex.ru/metrika/tag.js", "ym"); ym(94527391, "init", { defer: true, clickmap:true, trackLinks:true, accurateTrackBounce:true }); ym(94527391, 'hit', window.location.href);

ТОП-20 лучших онлайн-школ с курсами разработки игр (2024)

Актуальный рейтинг ТОП-20 лучших онлайн-школ с дистанционными курсами обучения разработке игр в России и странах СНГ в 2024 году (ежемесячное обновление).

Курсы по разработке игр: Разработчик игр на Unreal Engine, 3D-дженералист, Разработчик игр на Unity, Концепт-художник, 2D-художник, Геймдизайнер с нуля до PRO, 3D-художник, Художник компьютерной графики, 3D моделирование, Персонажи 3D, Разработчик VR, Игропрактик, Нарративный дизайнер, 3D-аниматор, 3D-художник окружения, Создатель спецэффектов, Продюсер игр и др.

Преимущества: рассрочка, трудоустройство, лицензия, налоговый вычет, возврат денег.

Акции: Скидки до 60% и курсы в подарок в рамках сезонных акций. Скидки до 61% по промокоду u4ionline (сначала активируйте промокод, затем выберите курс). Бесплатные вебинары. 3 дня бесплатного доступа к курсам. Сертификат на 5000 рублей за прохождение теста на профориентацию.

Активируйте промокод u4ionline, перейдя по кнопке выше, затем выберите курс.

Онлайн-школа Skillbox является одним из лидеров IT-образования России в 2024 году. Скиллбокс имеет множество положительных отзывов и многолетний опыт в обучении IT-специалистов. Многие выпускники школы работают в престижных IT-компаниях, т.к. это одна из самых известных онлайн-школ айти-профессий в РФ.

Skillbox получает положительные отзывы от студентов, и многие из них рекомендуют платформу для тех, кто хочет получить профессиональные навыки в области IT, дизайна и маркетинга. Что касается самого обучения, то оно очень интересное и эффективное, теория смешана с практическими занятиями, это именно то, что нужно для успешного усвоения новых знаний и навыков.

Курсы по разработке игр: Разработчик игр на Unreal Engine, Разработчик игр на Unity, Игровой аналитик.

Преимущества: рассрочка, трудоустройство, лицензия, налоговый вычет, возврат денег.

Акции: Скидки до 63% в рамках распродаж. Доп. скидка 7% по промокоду geekpromo. -20% при полной оплате. Бесплатные курсы для новичков, мероприятия, тесты и статьи.

Промокод GeekPromo необходимо назвать менеджеру GeekBrains

GeekBrains — одна из передовых онлайн-школ России, предлагающая эффективные курсы по обучению востребованным ИТ-профессиям! Платформа уже много лет держит высокую планку качества, что подтверждают положительные отзывы о ней в интернете.

Студенты и выпускники онлайн-школы пишут максимально положительные отзывы о курсах GeekBrains. Они отмечают интересный и понятный процесс обучения, доступные цены на курсы, возможность оплаты в рассрочку, активную помощь образовательной платформы в их трудоустройстве после окончания учёбы и удобный личный кабинет для учёбы на сайте gb.ru.

Курсы по разработке игр: Геймдизайнер, Разработчик игр на Unity, 3D-моделирование и анимация, 3D-дженералист.

Преимущества: рассрочка, трудоустройство, лицензия, налоговый вычет, возврат денег.

Акции: Промокод U4iOnline на доп. скидку 10%. Скидки до 60%. Бесплатные курсы и лекции, вебинары в открытом доступе.

Промокод U4iOnline надо ввести в специальное поле перед оплатой курса.

Нетология — это одна из лучших онлайн-школ в РФ и всём русскоязычном сегменте интернета. Если вы хотите получить качественное IT-образование, то вам обязательно нужно выбрать именно эту онлайн-платформу. Отзывы о Нетологии от её студентов и выпускников говорят, что это отличный выбор для начала своей карьеры в IT-сфере.

В интернете много крайне положительных отзывов о курсах онлайн-школы Нетология, которую хвалят за качество образования, инновационный подход к обучению и удобство дистанционного формата обучения. Выпускники и студенты онлайн-школы отмечают интенсивный процесс обучения с интересными теоретическими знаниями и большим количеством практики с детальными разборами заданий.

Курсы по разработке игр: 3D-художник по персонажам, 3D-моделирование и анимирование объектов, 3D-дженералист, 3D-моделирование оружия, CGI-художник по персонажам, Анимация 3D-персонажей, Моушн-дизайнер, Концепт-художник, Геймдизайнер, Unreal Engine-разработчик, Инди-разработка от А до Я, C++ для разработки игр, Геймплей-программирование, Разработка игр на Unity, Ручной тестировщик мобильных игр, Менеджмент игровых проектов, Продюсирование игр, Создание спецэффектов в Houdini FX и др.

Преимущества: рассрочка, трудоустройство, лицензия, налоговый вычет, возврат денег.

Акции: Скидки до 60% на распродажах. Доп. скидка 5% по промокоду SKIDKA5. Бесплатные курсы.

Промокод SKIDKA5 надо ввести в специальное поле перед оплатой курса.

XYZ School — отличная школа с качественными программами обучения на онлайн-курсах по разработке игр, которую стоит выбрать, если вы стремитесь стать разработчиком видеоигр на компьютере или телефоне.

В сети много очень положительных отзывов учеников об онлайн-школе XYZ School. Её выпускники хвалят высокое качество обучения и профессиональных преподавателей, благодаря чему они смогли научиться многим полезным навыкам в области разработки игр и геймдизайна.

Курсы по разработке игр: Разработчик игр на Unity, Геймдизайнер, 3D Artist.

Преимущества: рассрочка, трудоустройство, лицензия, налоговый вычет, возврат денег.

Акции: Скидки до 60% на распродажах. Скидка 45% по промокоду PARTNER. Скидка 10% при полной оплате. Бесплатные курсы, мероприятия, вебинары, интенсивы и материалы.

Промокод PARTNER надо ввести в специальное поле перед оплатой курса.

Skillfactory — один из лидеров российского it-образования, поэтому если вы решили получить новую профессию, то вам точно нужно обратиться за онлайн-обучением именно сюда.

Отзывы студентов о Skillfactory крайне позитивные. Многие выпускники онлайн-школы довольны качественным обучением, высоким уровнем поддержки со стороны преподавателей и помощью школы в поиске работы после завершения курса.

Курсы по разработке игр: Геймдизайнер, 3D artist, Моушн-дизайнер в 2D и 3D.

Преимущества: рассрочка, трудоустройство, лицензия, налоговый вычет, возврат денег.

Акции: Скидка 45% по промокоду PARTNER. -40% на курсы в рамках распродажи. Бесплатные курсы, вебинары, интенсивы и материалы по дизайну.

Contented — это одна из лучших онлайн-школ с курсами дизайна на просторах русскоязычного интернета. У образовательной платформы Контентед очень хорошие отзывы в интернете, поэтому, если хотите обучаться дизайну, чтобы потом устроиться работать в IT-компанию, то вам необходимо записаться на её курсы.

В интернете очень много положительных отзывов о курсах дизайна в онлайн-школе Contented. Многие студенты и выпускники Контентед отмечают удобство личного кабинета, в котором проходит обучение, понятные и подробные занятия и интересную подачу материала. Также они рассказывают, что в любой момент могли задать вопрос преподавателю, а по всем домашним заданиям есть обратная связь и детальный их разбор.

Курсы по разработке игр: Unreal Engine Game Developer, Unity Game Developer, Сценарист игр и Нарративный дизайнер, Game QA Engineer, Game Design, 3D-моделирование игр, Level Design, Unity VR/AR Developer.

Преимущества: рассрочка до 10 месяцев, трудоустройство, государственная лицензия, налоговый вычет, возврат денег.

Акции: Скидки на некоторые курсы. Бесплатные вебинары.

OTUS — если судить по отзывам в интернете, то это качественная школа IT-образования с большим выбором онлайн-курсов на любой вкус, поэтому если вы решили обучаться востребованной it-профессии, то вам как раз сюда.

У онлайн-школы OTUS много положительных отзывов от её учеников и выпускников. В отзывах клиенты школы пишут о полезности и познавательности ее курсов. Кто-то говорит, что эффект от обучения превышает ожидание. Также многие отмечают большой выбор курсов на сайте школы и помощь в трудоустройстве после окончания обучения.

Курсы по разработке игр: Моушнв Cinema 4D, Unreal Engine для новичков, 3D-моделирование в Blender для новичков, Aнимация 3D-персонажа в Blender.

Преимущества: рассрочка, возврат денег.

Акции: Доп. скидка 10% по промокоду U4IONLINE. Скидка 40% на курсы. Бесплатные курсы и инструменты.

Школа Хохлов Сабатовский — отличный выбор, если вы хотите научиться операторскому искусству, съемке видео, видеомонтажу, режиссуре, разработке игр и другим профессиям, связанными с созданием видео и игр. Вы и сами можете это проверить, если изучите отзывы о курсах sabatovsky.com.

В интернете почти все отзывы об онлайн-курсах школы Хохлов Сабатовский положительные. Её ученики рассказывают, что обучаться на курсах школы комфортно. Это связано с тем, что преподаватели подают материал понятными словами и терминами. Во время обучения на курсах проводится большое количество практических занятий, с помощью которых очень быстро усваиваются новые приобретаемые навыки.

Курсы по разработке игр: Моушн-дизайнер, 3D-художник, 2D-анимация.

Преимущества: рассрочка, лицензия, налоговый вычет, возврат денег.

Акции: Скидки до 40%. Доп. скидка 5% по промокоду uchi online. Бесплатные курсы и уроки.

Онлайн-школа Bang Bang Education предлагает действительно качественные курсы по многим востребованным направления дизайна, что подтверждают множество положительных отзывов в интернете о ней.

Отзывы об онлайн-школе BBE свидетельствуют о том, что она предлагает высококачественное обучение на своих курсах дизайна, которое действительно помогает студентам получить необходимые навыки и знания для последующего трудоустройства в данной области.

Курсы по разработке игр: Разработчик игр на Unity.

Преимущества: рассрочка, трудоустройство, лицензия, налоговый вычет, возврат денег.

Акции: скидка 60% по промокоду u4ionline. Скидки на распродажах. Бесплатные курсы и материалы.

ProductStar — пока еще не сильно популярная онлайн-школа в рунете, но уже зарекомендовавшая себя с самой лучшей стороны, как эффективная образовательная платформа.

Отзывы об онлайн-школе ProductStar в интернете крайне положительные. Многие ее студенты и выпускники хвалят школу за качественное обучение с большим количеством практических занятий, профессиональных преподавателе.

Курсы по разработке игр: 3D-художник в геймдеве, 2D-Художник, 3D-generalist в Blender, Создание 2D-персонажей в Adobe Photoshop, Blender 3D, Казуальная графика: стилизация игры, Скульптинг персонажей в Blender 3D.

Преимущества: рассрочка, лицензия, налоговый вычет.

Акции: скидка 40% на курсы.

Международная Школа Профессий зарекомендовала себя с лучшей стороны в обучении современным профессиям, о чем говорит большое количество положительных отзывов о ней. Очень удобно, что образование в МШП можно получить очно в вашем городе и на онлайн-курсах.

В сети много хороших отзывов о Международной Школы Профессий от её студентов и выпускников. Они хвалят интересный и познавательный процесс обучения, профессиональных преподавателей и большое количество практики. Также многие студенты в своих отзывах отмечают доступные цены на обучение в МШП.

Курсы разработке игр: Unity-разработчик.

Преимущества: рассрочка, трудоустройство.

Акции: Скидки до 45%. Доп. скидка до 15%. Бесплатные курсы.

Онлайн-школа itProger предлагает своим ученикам качественные курсы со всеми необходимыми инструментами. Положительные отзывы в интернете подтверждают, что на сайте itproger.com можно получить эффективные IT-знания.

Большинство учеников образовательной онлайн-платформы остались довольны качеством обучения на её курсах. В своих отзывах они пишут, что получили очень полезные знания, которые уверенно смогли закрепить на практике. Также многие остались довольны выгодными скидками на программы обучения и наличием полезных бесплатных курсов.

Курсы по разработке игр: Разработка игр на Unity.

Преимущества: рассрочка, трудоустройство, лицензия, налоговый вычет.

Акции: скидки до 50%.

Компьютерная Академия TOP предлагает своим студентам высококачественные офлайн и онлайн-курсы по востребованным IT-направлениям, что подтверждает большое количество положительных отзывов.

Многие студенты хвалят интересный процесс обучения, вежливых и профессиональных преподавателей, которые детально объясняют материал и всегда помогают во время практических занятий. В своих отзывах выпускники Академии ТОР также рассказывают о том, что образовательная платформа помогла им удачно трудоустроиться после обучения.

Курсы по разработке игр: Дизайн и программирование игр в Roblox Studio, Программирование и создание игр на Scratch, Программирование и 3D-моделирование в Minecraft, Разработка игр на Unity, Minecraft: программирование на Python, Программирование на Python.

Преимущества: рассрочка, лицензия, налоговый вычет, возврат денег.

Акции: Скидки до 40%. Бесплатный вводный урок.

Онлайн-школа GeekSchool предлагает интересное и качественное обучение для детей по программированию и созданию игр. GeekSchool — это проект известной образовательной платформы GeekBrains, о которой мы писали выше.

В интернете много очень положительных отзывов об обучении в GeekSchool. Родители и ученики отмечают доступность цен, интересные онлайн-курсы, высококвалифицированных преподавателей и удобный процесс обучения.

Курсы по разработке игр: Разработка игр для детей и подростков, 3D-моделирование для детей и подростков.

Преимущества: рассрочка, возврат денег.

Акции: скидка 30% по промокоду AdvCake. Пробный урок бесплатно.

Реботика — отличный выбор среди онлайн-школ с ИТ-курсами для детей. Ученики онлайн-школы Rebotica и их родители в своих отзывах очень положительно пишут о курсах образовательной платформы.

Дети очень довольны отношением преподавателей к ним, а также интересным изложением учебного материала и детальным пояснением всех непонятных моментов во время обучения.

Курсы по разработке игр: Создание игр с нуля, Создание игр в Unity, Создание 3D персонажа в Blender, Программирование игр на языке Scratch, 3D моделирование в Blender и др.

Преимущества: рассрочка, лицензия, налоговый вычет, возврат денег.

Акции: Скидки до 80% на комплекты курсов. -10% на курсы по промокоду FOXFORD. -10% на репетиторов по промокоду FOXFORDREP. Пробный урок бесплатно.

Онлайн-школа Фоксфорд — одна из лидирующих образовательных площадок в своем сегменте. Ваш ребенок может получить качественное образование в ИТ-сфере, которое поможет ему построить успешную карьеру.

Отзывы учеников онлайн-школы Фоксфорд и их родителей в подавляющем большинстве случаев крайне положительные. Некоторые ученики отмечают отличную организацию курсов и поддержку со стороны онлайн-школы. Они считают, что образовательная платформа всегда готова помочь и ответить на все вопросы, связанные с обучением.

Курсы по разработке игр: Основы программирования в Scratch, Создание игр в Roblox, Создание игр в Minecraft, Создание игр на Unity.

Преимущества: рассрочка, лицензия, налоговый вычет, возврат денег.

Акции: Скидки. До 5 уроков в подарок по промокоду U4IONLINE5ED. Вводный урок бесплатно.

Онлайн-школу Skysmart можно считать одним из лидеров среди образовательных площадок, которые предлагают курсы для детей по разработке игр.

Ученики онлайн-школы Skysmart пишут о ней очень положительные отзывы, в которых рассказывают об интересных уроках, хорошем отношении репетиторов, удобных графиках занятий.

Курсы по разработке игр: Создание игр в Scratch, Игровое 3D-моделирование в Blender, Программирование игр на Python, Unity 3D, Создание игр в Roblox Studio, Разработчик видеоигр, Разработка игр на C++, Создание 2D и 3D игр на C#, 3D Программирование в Kodu Game Lab, Unreal Engine 4, 3D-игр в Scratch, Программирование игр на Java, Разработка игр на CryEngine 5 и др.

Преимущества: лицензия, налоговый вычет, возврат денег.

Акции: Скидка 10% по промокоду Coddy_AdvCake.

Школа программирования для детей Coddy School предлагает высококачественное обучение на своих курсах. Что могут подтвердить множество положительных отзывов о ней, которые легко найти в интернете.

Общая картина отзывов об онлайн-школе Coddy очень положительная. Родители и дети оценили методику обучения, качество мастер-классов и занятий. Многие родители отметили, что их дети учатся с удовольствием и хотят продолжать обучение в этой школе.

Курсы по разработке игр: Геймдизайн на Roblox, разработка игр на Unity.

Преимущества: рассрочка, лицензия, налоговый вычет, возврат денег.

Акции: Скидки до 30% на пакеты уроков. Бесплатный вводный урок.

Алгоритмика – это отличный онлайн-проект для знакомства ребенка с программированием и дизайном. Если ваш ребенок хочет стать программистом, а вы хотите, чтобы он получил образование по востребованной профессии и работал после этого в IT-фирме, то вам стоит записать его на уроки онлайн-школы Алгоритмика.

Отзывы в интернете об Алгоритмике практически все положительные. Ученики и их родители хвалят эффективность образовательных программ, а также рассказывают о том, что сам процесс обучения очень интересный и затягивающий.

Обучение детей на курсах разработки игр в онлайн-школе Kodland

Курсы по разработке игр: Scratch, Создание игр для Roblox, Python Internship, Kids Lab Primary, Создание игр на Unity 3D, Создание игр на Unity 3D Pro и др.

Преимущества: возврат денег.

Акции: Скидки до 40% на пакеты уроков по промокоду admitadkodland. Пробный урок бесплатно. 2 урока в подарок за приглашение друга.

Кодланд — одна из лучших онлайн-школ программирования для детей и подростков. Если ваш ребенок интересуется программированием, то преподаватели платформы Kodland смогут направить его в правильное русло, чтобы он смог построить успешную карьеру в IT.

В интернете очень много положительных отзывов от детей о школе программирования Кодланд. В своих отзывах ученики школы Kodland хвалят интересный и увлекательный процесс обучения, хороших и внимательных преподавателей, которые стараются уделить максимум времени на все необходимые объяснения.

В наш рейтинг лучших онлайн-школ с курсами разработки игр попали как популярные образовательные площадки, так и не сильно известные, но при этом с не менее качественными программами обучения.

Вам также будет интересно:

Как Стать Разработчиком Игр: Путь к Игровой Индустрии

Индустрия видеоигр — это огромный и динамично развивающийся сектор развлечений, который привлекает миллионы игроков по всему миру. Если вы хотите стать разработчиком игр, то вам предстоит увлекательное и творческое путешествие. В этой статье мы рассмотрим основные шаги и советы по тому, как начать карьеру в игровой индустрии.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда