Анна Журба

+54
с 2017
3 подписчика
26 подписок
Как построить бизнес на консультировании абитуриентов

Есть ли в России спрос на консультирование или, как принято сейчас говорить, на консалтинговые услуги? Кто-то считает такой вид бизнеса неэтичным и не готов платить деньги «за воздух». Кто-то лучше потратит время, но разберется во всем сам. А кто-то согласен с тем, что лучше сразу обратиться к профессионалам, которые знают все нюансы и тонкости…

Как построить бизнес на консультировании абитуриентов
1212 показов
117117 открытий
Типичные ошибки продажников

Чтобы эффективно работать с клиентами (даже с самыми сложными и непредсказуемыми), менеджер должен научиться быть ответственным, внимательно слушать, анализировать, учитывать прежние ошибки и уважительно относиться к заказчику и ко всем его «тараканам» в голове.

1212 показов
698698 открытий
Готовят ли продажников в вузах или эти факультеты — фикция, оторванная от реальности

В последнее время набирает обороты дискуссия, актуально ли еще высшее образование или оно постепенно отходит на второй план. Ведь если раньше это был один из этапов пути для освоения какой-либо профессии, то теперь оно стало ценностью само по себе. И если по поводу физиков-ядерщиков или инженеров никто не сомневается в необходимости получать по…

88 показов
299299 открытий
Ценностные элементы B2B

Сфера B2B: вопросов больше, чем ответов, много загадок и не так много качественной экспертизы, как хотелось бы. Эксперты онлайн-школы английского языка EnglishDom подготовили перевод материала

Эффективность рекламных каналов

Комментарий руководителя онлайн-школы английского языка EnglishDom Максима Сундалова

77 показов
3.7K3.7K открытий
Создаем мощную систему онлайн-маркетинга: кейс онлайн-школы английского языка EnglishDom

Прибыль компании, которая продвигает онлайн-продукт, практически полностью зависит от грамотно выстроенной системы маркетинга. Правда, не все понимают ценность отдела маркетинга — у многих образовательных компаний его вообще нет.

55 показов
14K14K открытий
«Знаю, как лучше, но не скажу, это не в моей компетенции и мне за это не платят»: что с этим делать

Автор: Юрий Моша, основатель компании «Русская Америка»

22 показа
333333 открытия
Какие личные качества работника могут навредить бизнесу?

Говоря о важности для компании личных качеств сотрудников, стоит отметить, что соответствие навыков и характера профессиональным требованиям не является гарантией того, что специалист не то что принесет пользу бизнесу, а хотя бы не навредит ему.

22 показа
669669 открытий
Полный гайд по визам в США: выбираем подходящие

Соединенные штаты Америки входят в топ стран с наиболее жесткими визовыми режимами в мире. Все дело в том, что руководство страны борется с почти неконтролируемой иммиграцией, и даже для туриста получить визу не так уж легко.

22 показа
10K10K открытий
Как выжить копирайтеру, который пишет на английском

Копирайтинг — одна из тех современных профессий, которая для непосвященного человека кажется предельно простой. Действительно, что тут сложного? Все ведь в школе сочинения писали.

11 показ
2.9K2.9K открытий
8 вдохновляющих цитат от людей, которые воплотили свою мечту
<i>Источник фото: <a href="https://www.facebook.com/motivatemeposters/?hc_location=ufi" rel="nofollow noopener" target="_blank">https://www.facebook.com/motivatemeposters/?hc_location=ufi</a></i>

Признайтесь, о чём вы мечтаете, оставшись с собой наедине? Может быть о том, чтобы всё бросить и уехать в Перу изучать культуру древних инков? Или о том, чтобы стать актёром или популярным ведущим, которого будут узнавать на улицах и приглашать в самые кассовые проекты? А может быть для полного счастья вам не хватает возможности бросить нелюбим…

3.9K3.9K открытий
Итоги EdTech-2017: кому и что продаем

По результатам работы онлайн-школы английского языка EnglishDom

Итоги EdTech-2017: кому и что продаем
22 показа
271271 открытие