Гибридная модель Print Bar - интернет-магазин, маркетплейс, b2b, производство

В гостях Александр Володарский, Co-Founder Print Bar

Как устроен бизнес Print Bar по созданию и продаже одежды с красочными и необычными принтами, его интересный формат и бизнес-модель, за счет чего проект способен расти дальше несмотря на конкуренцию со стороны маркетплейсов, как прошел 2020 год, как трансформировалась компания - говорим об этом и многом другом в сегодняшнем эфире.

Рекомендую посмотреть этот эфир, гибридная, как я ее назвал, модель бизнесе может быть отличным форматом для многих компаний.

ПрактикаDays - ежедневные эфиры о e-commerce, ритейле, технологиях, новых бизнес-моделях и предпринимательстве. Наши гости - предприниматели, от домашних стартапов до участников списка Forbes, топ-менеджеры интернет-магазинов и международных корпораций.

0
5 комментариев
reBooster

да, уникальность поражает... Принтбар - 2010 года. (не реклама)

Ответить
Развернуть ветку
Mikhail Che

Не, поражает, что футболки по 70-100 рублей из Бангладеш + принт 50 руб продают за 1200, по 600-700 я бы взял, но за эти деньги жаба душит

Ответить
Развернуть ветку
Сергей

Автор, лучше расскажи, как это замечательно - кидать людей на qcomment, не оплачивая накручиваемые тобой лайки на эту статью.

Ответить
Развернуть ветку
Boris Preobrazhensky

простите, что делать? на vc просто выкладываются видео записи прошедших эфиров, тут нет ни комментариев, ни лайков, как и цели их добыть, и уже, тем более, нет никакой накрутки. Мне кажется, это очевидно по колонке

Ответить
Развернуть ветку
Alex Shokhin

Вся суть бизнес модели - продать вещи отвратительного качества с наценкой в 500%

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Раскрывать всегда