Как создать новый бренд

В гостях - Наташа Ракоч, создатель Vivienne Sabo, приватов Магнит Косметик Stellary и Beauty Bomb и других локальных брендов косметики. Автор легендарной туши Cabaret.

Наталья окончила Медицинский институт по специальности терапевт и имеет степень МВА. С 1995 года работала в области Бьюти. Занималась запуском косметики Макс Фактор на рынок в России и других известных косметических брендов. Организовала собственную школу макияжа, выпустившую около 150 визажистов.

Первая русская, приехавшая в Косметическую Долину под Миланом для разработки одного из первых локальных косметических брендов. Разработала и запустила несколько успешных локальных брендов, в том числе Vivienne Sabo и Stellary. Основатель брендингового агентства BrandGuru Бюро. Самый известный бренд, в создании которого участвовало агентство Vera by Vera Brezhneva.

ПрактикаDays - ежедневные эфиры о e-commerce, ритейле, технологиях, новых бизнес-моделях и предпринимательстве. Наши гости - предприниматели, от домашних стартапов до участников списка Forbes, топ-менеджеры интернет-магазинов и международных корпораций.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда