Криптобайки #02-1: Трейдинг как работа и как хобби. Работа в проп трейдинговой фирме и разработка софта для брокеров

Гость второго выпуска подкаста — Михаил Будаев. Михаил не только профессиональный трейдер с опытом работы в проп-трейдинговой компании, но и побывал в закулисье разработки трейдинговых платформ.

Привет, меня зовут Артём Нефедов, весной 2021 года я ушел из IT и начал свой путь к личной и финансовой независимости. Его я освещаю в рамках блога на YouTube, где рассказываю о своем опыте трейдинга, инвестиций и управления капиталом.

Недавно я запустил подкаст КРИПТОБАЙКИ, куда приглашаю интересных гостей, так или иначе связанных с трейдингом, криптовалютами и инвестициями.

Данный подкаст будет полезен, как начинающим трейдерам (например, для понимания, какие инструменты могут оценить эффективность ваших инвестиций) и для продвинутых, давая еще более глубокое понимание устройства трейдинга.

В интервью Михаил впервые рассказал о своем пути в трейдинге и как с помощью практических знаний из трейдинга попал по обратную его сторону — в IT, где начал создавать продукты и инструменты для трейдинговых платформ.

Михаил поделился, чем его поразило устройство Forex рынка и как он сейчас к нему относится. Поговорили об объемах прибыли в опционной торговле, скальпинге, классических опционах и в особенностях тех сложных математических расчетов и экономических моделей, которые в них закладываются. Видео можно слушать как подкаст — в дороге или дома, или же смотреть, как полноценное вдохновляющее интервью с максимумом информативности.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда