Путь к финансовой свободе или как инвестировать в криптовалюту с нуля

Практикующий портфельный управляющий, инвестор и криптоинвестор Евгений рассказывает, как составить портфель инвестиций, с чего начать финансовую грамотность и как распоряжаться деньгами.

Это уже третий выпуск подкаста о трейдинге и инвестициях. Тема данного подкаста — инвестирование с нуля и с чего начать инвестиции в криптовалюту.

Гость подкаста Евгений своим личным примером показал, как наше окружение влияет на наши финансы, а также: где учиться финансовой грамотности. Сегодня он уделяет также много времени образовательным проектам и обучает людей, которые так же, как и он когда-то, не разбираются в теме инвестиций и криптовалют.

Подкаст освещает: как составить портфель инвестиций, с чего начать финансовую грамотность, каким образом распоряжаться деньгами, прогноз криптовалют от эксперта с научным обоснованием, а также, почему будущее именно за криптовалютой.

Посмотрев видео или прослушав его, как подкаст, вы узнаете финансовую стратегию, которой придерживается лично Евгений. Благодаря чему, сможете наметить уже свой личный первый шаг к финансовой свободе, а также поймете, почему тема инвестиций настолько актуальна в нынешней обстановке.

0
3 комментария
Василий Белогородов

"...или как инвестировать в криптовалюту с нуля"

Вспомнилось:

Поваренная книга 1905 г, раздел: «Что делать, если к вам пришли гости, а в доме нет продуктов?»
— «Пошлите кухарку в погреб, пускай она нарежет холодной буженины, лососины, добавит мочёную клюкву, посыплет свежей зеленью и подаст на стол. Разлив домашней наливочки, извинитесь перед гостями...»

Ответить
Развернуть ветку
Test Test

больше хомяков инвестирует, меньше хомяков инвестирует

Ответить
Развернуть ветку
Ли Си Цын

Ну послушайте, голубчик. Об кого-то же надо профам отбиваться :)

Ответить
Развернуть ветку
0 комментариев
Раскрывать всегда