Miro. 5 фишек работы с онлайн доской

Miro. 5 фишек работы с онлайн доской

Miro является одной из наиболее интересных и функциональных онлайн-досок. Этот сервис стал надежным инструментом номер один и для проведения онлайн-занятий и для создания идей. Быстрый переход к удаленной работе определенно не повредил, неуклонное внимание Миро к продуманному дизайну и функционалу помогло им создавать актуальный и интуитивно понятный сервис.

По сути, Miro, доступ к которому осуществляется через miro.com, представляет собой цифровое решение для совместной работы в реальном времени. Это означает, что у вас есть цифровое рабочее пространство, холст без полей, на котором любое количество пользователей может одновременно размещать графические объекты (вы также «видите» курсоры других пользователей, чтобы дать вам некоторое представление о том, что происходит). Размещаемые объекты: текст, графические объекты, изображения; другие объекты, которые есть в графических или презентационных пакетах. И, конечно же, эти объекты можно стилизовать, отформатировать и объединить. Это больше похоже на инструмент векторной графики, Powerpoint или Keynote, чем на стандартные цифровые доски, которые дают нам только «мелки».

Что отличает Miro от других сопоставимых инструментов, так это то, что пользовательский интерфейс очень хорошо спроектирован, а совместная работа в реальном времени является плавной и гладкой.

Miro. 5 фишек работы с онлайн доской
0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда