Как Feron развивает e-commerce (1 из 6 млрд выручки) и почему не верит в собственный онлайн

В гостях Олег Ефремов, директор по электронной коммерции светотехнической компании Feron. Компания Feron - одна из лидеров на российском светотехническом рынке России. Уже более 20 лет производит и продает более 4500 артикулов. В портфель компании входит 4 собственных торговых марки, оборот компании за 2022-й год составил более 6 млрд рублей. У компании 3 представительства в Москве, 4 представительства в крупных городах России, дилеры и дистрибьюторы во всех регионах России, а также в Беларуси, Казахстане, Армении.

"Несмотря на сложность категории и бизнес-процессы, настроенные на работу преимущественно с крупным оптом, активно развиваем электронную коммерцию и готовы поделиться результатами, которых достигли. Расскажем, как на базе крупной компании можно построить самоокупаемое со второго месяца работы подразделение, которое по итогам 2022 года принесло компании 15% выручки."

"ПрактикаDays" - медиа о e-commerce и digital, цифровой трансформации, ритейле и предпринимательстве. Автор и ведущий проекта Борис Преображенский - https://preboris.ru, https://t.me/preboris

Подробнее о проекте "ПрактикаDays" на сайте https://praktikadays.ru/

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда