Корпоративный акселератор ВТБ в партнёрстве с Фондом «Сколково» ищет стартапы с готовым продуктом

Подать заявку можно до 9 августа 2021 года.

Поступившие заявки рассмотрят эксперты из банка ВТБ и специалисты фонда «Сколково». Они проанализируют, насколько предложенные стартапами ИТ-решения смогут работать в связке с существующими банковскими системами и какой потенциальный эффект они могут принести.

В течение трёх месяцев стартап сможет реализовать коммерческий пилотный проект и протестировать свой продукт на реальных бизнес-процессах и клиентской базе ВТБ.

В случае, если результаты пилотного проекта будут успешными, стартап сможет внедрить свой продукт в банковскую инфраструктуру или запустить совместный сервис.

Реализация совместных пилотных проектов со стартапами в акселераторе — часть программы цифровой трансформации ВТБ, которая должна завершиться в конце 2022 года. Цель банка — сделать все свои продукты доступными в цифровых каналах, перейти на безбумажный документооборот и 100% услуг предоставлять онлайн. ВТБ ищет у стартапов перспективные ИТ-решения, чтобы быстрее создавать инновационные продукты и сервисы для своих клиентов.

Направления отбора стартапов, которые интересны банку больше всего: сервисы для обслуживания клиентов, небанковские сервисы для В2С-клиентов, программы автоматизации внутренних процессов, решения в области безопасности, сервисы для корпоративных клиентов и розничного бизнеса.

Узнать больше и подать заявку можно на сайте https://startup.vtb.ru/

0
9 комментариев
Написать комментарий...
Иван Морев

Добрый день! Моей командой была разработана экосистема сервисов: 
* Конструктор адаптивных лендингов и сайтов.
* Сервис для создания мини-лендингов
* Сервис для мультипостинга в социальные сети
* Сервис для email-маркетинга

Ищу серьезных инвесторов.

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Ефименко

Тонко))

Ответить
Развернуть ветку
Лев Щенин

Потратил полчаса личного времени, но отправил им на сайт свою старую заявку 2014 года  "Коллекторское агентство нового типа "Как у бабушки".
Посмотрим когда ответят.

Ответить
Развернуть ветку
Konstantin Valter

Ищет... чтобы сп*здить

Ответить
Развернуть ветку
Роман

ищут пожарные, ищет милиция, ищут везде, но не могут найти

Ответить
Развернуть ветку
Юрий Другач

Что-то знакомое

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Красавцев

Прикольно, но меня точно не возьмут)

Ответить
Развернуть ветку
Renat Usmanov

Мне кажется это один из способов вытащить деньги из Минэко или Минцифры. Раз ВТБ ищет готовые проекты, то значит для пилотирования, а на пилотирование Сколково согласно новому положению о грантах выделяет денежку до 120 млн рублей. Ну и конечно же есть какая-то супер скрытая от простолюдин субсидия на поддержку инноваций или информационных технологий. Тут ВТБ активизировался и решил позабавить своих акционеров новыми движухами)))). ВТБ возьмите меня к себе на работу, я вам буду придумывать такие крутые хайпы, что простолюдины не догадаются к чему создаются очередные провальные проекты))))))))

Ответить
Развернуть ветку
6 комментариев
Раскрывать всегда