Ваня Усович читает тарифы Yota. Под это точно можно уснуть

Yota записала подкаст совместно с Ваней Усовичем, чтобы помочь людям заснуть. В нём стендап-комик полтора часа перечисляет тарифы мобильного оператора для разных людей вместо овец, чем постепенно усыпляет слушателя.

Специалисты считают, что бессоницей могут страдать до 30% населения планеты. Сегодня существует множество способов борьбы с проблемой, кто-то настраивается на позитивные мысли самостоятельно, кому-то помогают отключиться от суеты звуки леса. В Yota решили, что 1 712 131 670 016 (один триллион семьсот двенадцать миллиардов сто тридцать один миллион шестьсот семьдесят тысяч шестнадцать) тарифов тоже могут помочь заснуть, если перечислять их голосом Вани Усовича. Так это или нет можно проверить на себе. Подкаст доступен для прослушивания на платформах – SoundCloud, «Яндекс.Музыка», VK.com, Apple Podcasts и Google Podcasts.

В Yota каждый клиент может точно узнать, сколько минут и гигабайт ему нужно, и подобрать себе индивидуальный тариф. При подключении к мобильному оператору пользователь получает 2 000 минут и безлимитный интернет на 30 дней, и до окончания этого периода увидит свое реальное потребление голосовой связи и интернет-трафика, а также свой топ мобильных приложений.

0
53 комментария
Написать комментарий...
Юрий Б.
 В Yota каждый клиент может точно узнать, сколько минут и гигабайт ему нужно

Лукавите. См. картинку. Вопрос: сколько интернета я потратил в этом месяце? Сколько в следующем месяце заказывать?

Ответить
Развернуть ветку
Yota
Автор

Подобрать условия можно после первого месяца, в рамках акции "Максимум на первый месяц" - она действует для новых пользователей :) После этого периода, в приложении будет статистика (yota.ru/voice) :) 

Действующим пользователям можем предоставить детализацию через поддержку, например в личке ВК (vk.me/yota) - она поможет понять, какие условия подключить в следующем месяце. 

Ответить
Развернуть ветку
Юрий Б.

Детализация через личку ВК

Ответить
Развернуть ветку
Yota
Автор

Зафиксировали предложение, постараемся сделать детализацию в приложении для действующих пользователей :) 

Ответить
Развернуть ветку
Dmitry Obelov

вы три года назад "фиксировали" от меня предложение сделать двойную аутентификацию через СМС для смены номера в приложении. так и фиксируете до сих пор. всё что у вас в приложении растёт - кешбек. 
даже баг с исчезновением сообщений в чате техподдержки не исправили.

Ответить
Развернуть ветку
Yota
Автор

Пока аутентификации по СМС при смене номера и правда нет, но надеемся реализовать подобное решение как можно скорее. А вот сообщения в чате пропадать не должны :( 

Напишите, пожалуйста, про такой баг подробнее нам в ВК (vk.me/yota), уточнив свой номер. Разберёмся, с чем может быть связана ошибка и постараемся её устранить. 

Ответить
Развернуть ветку
50 комментариев
Раскрывать всегда