Ваня Усович читает тарифы Yota. Под это точно можно уснуть

Yota записала подкаст совместно с Ваней Усовичем, чтобы помочь людям заснуть. В нём стендап-комик полтора часа перечисляет тарифы мобильного оператора для разных людей вместо овец, чем постепенно усыпляет слушателя.

Специалисты считают, что бессоницей могут страдать до 30% населения планеты. Сегодня существует множество способов борьбы с проблемой, кто-то настраивается на позитивные мысли самостоятельно, кому-то помогают отключиться от суеты звуки леса. В Yota решили, что 1 712 131 670 016 (один триллион семьсот двенадцать миллиардов сто тридцать один миллион шестьсот семьдесят тысяч шестнадцать) тарифов тоже могут помочь заснуть, если перечислять их голосом Вани Усовича. Так это или нет можно проверить на себе. Подкаст доступен для прослушивания на платформах – SoundCloud, «Яндекс.Музыка», VK.com, Apple Podcasts и Google Podcasts.

В Yota каждый клиент может точно узнать, сколько минут и гигабайт ему нужно, и подобрать себе индивидуальный тариф. При подключении к мобильному оператору пользователь получает 2 000 минут и безлимитный интернет на 30 дней, и до окончания этого периода увидит свое реальное потребление голосовой связи и интернет-трафика, а также свой топ мобильных приложений.

0
53 комментария
Написать комментарий...
Yury

Если бы ещё связь была. Смысла в этих тарифах нет, когда телефон в поиске сети.
Ушёл в Тиньков, Теле2 в области всех рвёт, а у Тинькова опций интересных много..

Ответить
Развернуть ветку
Yota
Автор

Привет. Возможно, в данном районе отсутствует покрытие :( Напишите адрес, где такое замечали нам в ВК (vk.me/yota) - всё подробно проверим и постараемся исправить ситуацию. 

Ответить
Развернуть ветку
Yury

Нет уже смысла писать. Год обещали что будет работать, скидку дали 50% на все услуги, а толку.. Уже ушёл. Мегафон разваливается и вы с ним. Развития никакого. 

Ответить
Развернуть ветку
Yota
Автор

Всё же будет очень полезно получить от вас адрес, чтобы улучшить там работу сети и устранить пробелы в покрытии. Если решите в будущем воспользоваться вновь нашими услугами, постараемся порадовать более стабильным подключением :) 

Ответить
Развернуть ветку
50 комментариев
Раскрывать всегда