Yota запустила доступ к сервису СберЗвук

Теперь клиенты Yota смогут оплатить доступ к сервису СберЗвук с помощью мобильного телефона и получить безлимитный трафик для прослушивания музыки.

Сервис можно подключить в мобильном приложении Yota. Каждый новый пользователь также получит бесплатный пробный период на 30 дней. Стоимость платного доступа составит 169 рублей на 30 дней.

СберЗвук предлагает 60 миллионов треков, в том числе в Hi-Fi качестве, а также популярные подкасты. А мы в Yota любим музыку и стараемся обеспечить нашим клиентам доступ к самым популярным музыкальным сервисам. Так в июле мы заметили, что количество клиентов Yota, использующих сервис СберЗвук, выросло на 35% по сравнению с июнем. Поэтому мы оперативно реализовали возможность доступа к нему в нашем мобильном приложении

Сергей Малышев, руководитель digital-продуктов Yota

Также клиенты Yota могут подключить доступ к таким сервисам, как Yota ТВ, Yota Книги, Yota Пресса, Yota Игры, онлайн-кинотеатрам Ivi и Okko.

0
7 комментариев
Написать комментарий...
sekretov

Ну йота, как же вы так. Раньше ваша "честная" реклама говорила, что не будет никогда подписок. А тут вдруг появилась подписка на никому не нужный Сберзвук (Spotify лучше). Звоночек что йоту купит сбер?

Ответить
Развернуть ветку
Yota
Автор

Привет! А почему честная в кавычках? 🤔

Это вовсе не звоночек к чему-либо, мы просто стараемся создавать новые, интересные и полезные услуги для наших пользователей 😊 К приложению Spotify у нас тоже есть можно подключить безлимитный трафик :) 

Не переживайте, пожалуйста, никаких незапланированных списаний не будет, все услуги можно подключить через нашу техподдержку/USSD команды или приложение, а отключить их очень просто перейдя по ссылке: link.yota.ru/vas
Также для контроля за услугами мы сделали страницу https://plus.yota.ru Для входа на нее отключите Wi-Fi и включите интернет для SIM Yota ✔

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Yota
Автор

Пока что Личный кабинет для пользователей SIM-карт для смартфона не реализован у нас на сайте, управлять услугами можно через Мобильное приложение.

Мы передали ваше пожелание коллегам, возможно, в дальнейшем получится управлять услугами симки для смартфона и через наш сайт 👌

Ответить
Развернуть ветку
Unknown

Ну что? Где Spotify)))

Ответить
Развернуть ветку
okman

Задолбали своей рекламой в колокольчике

Ответить
Развернуть ветку
Mr. U

А доступ к номеру Руслана Шаведдинова, который вы отключили уже удалось вернуть?

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
Раскрывать всегда