Yota выводит в продажу первый продукт Yota Полка – EcoBox

Yota запустила в продажу первый продукт в рамках проекта Yota Полка – EcoBox. EcoBox – это устройства для безопасной стерилизации вещей, которые уничтожают до 98,1% микробов без вреда для здоровья и окружающей среды.

На торговых точках Yota можно приобрести четыре вида устройств: EcoBox 2.0 за 2690 рублей, EcoBox Go за 2590 рублей, EcoBox Lite и EcoBox Pocket за 890 рублей. EcoBox Go и 2.0 подойдут для использования дома, а EcoBox Lite и Pocket будет удобно носить с собой и подключать к своему iPhone или Android. Также клиенты могут сделать заказ любого гаджета в интернет-магазине Yota, чтобы потом получить его на ближайшей торговой точке.

«Для Yota важно оставаться для своих клиентов проводником в мир полезных технологий, а устройства EcoBox действительно хорошо справляются со своей задачей - делать безопасным наше личное пространство. Поэтому наше партнерство с EcoBox - это про заботу о людях и про технологии», - комментирует руководитель собственной розницы Yota Елена Мямлина.

«Мы в EcoBox работаем для того, чтобы обеспечить безопасность и сохранность здоровья для максимально большого количества людей, потому что хотим быть полезными. Также мы постоянно совершенствуем свои девайсы, делая их многофункциональными. Так, например, в EcoBox 2.0 есть встроенная беспроводная зарядка для смартфонов. Мы рады поддержке Yota и уверены в продуктивном и полезном сотрудничестве», -- комментирует генеральный директор EcoBox Владимир Садков.

Проект Yota Полка даёт возможность изобретателям и производителям страны продавать свои продукты на торговых точках мобильного оператора Yota и его франшизных партнеров. Для участия необходимо оставить заявку на специальной странице проекта и ждать обратной связи от Yota.

0
7 комментариев
Написать комментарий...
Pavel Gumskiy

А когда выведите VoLTE и eSIM?

Ответить
Развернуть ветку
Vitaliy Tarakanov

Бесконечно поддерживаю!

Ответить
Развернуть ветку
Yota
Автор

Привет. Пока ничего конкретного сказать не можем, но запишем ваше пожелание :) 

Ответить
Развернуть ветку
Dmitry Obelov

Записываете годами 😹
Ответ цирковой уже, избитый.
К 2030 году спланируйте «Визуальный автоответчик» 🤣

Ответить
Развернуть ветку
Yota
Автор

Привет! Отвечаем, как есть, зачем же нам обманывать) Не все пожелания можно реализовать в короткие сроки, но это не значит, что мы не обращаем на них внимание 👌🏻

Ответить
Развернуть ветку
Kot Siluyanov

Вот пользуюсь сим от мегафона и какой то нужды не испытываю .... От волте.скорость интернета у йоты даже выше .

Ответить
Развернуть ветку
Yota
Автор

Привет! Не смотря на то, что мы с МегаФоном работаем на общем оборудовании, мы являемся разными операторами и ситуация при подключении может отличаться. Здорово, что со скоростью порядок ✌

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
4 комментария
Раскрывать всегда