Yota не будет снимать «Человека-лосося»

В рекламной кампании #лучшеденьгами мобильный оператор Yota показал трейлер фильма «Человек-лосось», который никогда не будет снят. Персонаж так понравился зрителям, что на change.org появилась петиция, призывающая компанию всё-таки снять фильм. Спойлер — Yota решила, что лучше не надо.

«Мы не стали бы снимать такой фильм, чтобы дарить его как бонус, потому что точно знаем, что лучше возвращать кешбэк деньгами.

А для тех, кому так понравился герой с самого дна, мы подготовили мерч и питчбук. Чтобы получить мерч, нужно сделать репост понравившейся вещи с нашего сайта с хэштегом #человеклосось в своих социальных сетях. Полную историю персонажа каждый желающий сможет узнать в питчбуке в официальных аккаунтах Yota. Возможно кто-то всё же решит снять фильм про нашего героя», - комментирует PR-директор Yota Артем Рабчук.

«А еще специально для фанатов одиозного супергероя Человека-лосося мы выпустили эксклюзивный сет из трех ароматов совместно с парфюмерией Demeter. Они позволят оказаться в чешуе главного героя и испытать весь спектр его чувств и эмоций: от всеобъемлющего триумфа после спасения мира до романтичного нерестового настроения», - добавляет руководитель проекта, менеджер по маркетинговым коммуникациям Екатерина Жаркова.

0
65 комментариев
Написать комментарий...
Андрей

Отличный креатив и подход к абонентам! Вот Мегафон так не умеет.
Их рекламная компания с ненастоящим Брюсом просто спровоцировала меня наказать их рублем. Снизил свои  ежемесячные расходы на связь у них с 1313 рублей до 870 (~ на 44%). Я им значит переплачиваю, при этом они крохоборствуют с услугами и на тебе: крупно бюджетная рекламная компания с Брюсом Уиллисом... Не, за это я платить не хочу. 

Ответить
Развернуть ветку
МегаФон

Здравствуйте! Жаль, что наша реклама не понравилась💚 Вы можете рассказать какого актера/исполнителя вам хотелось бы видеть в качестве героя следующих рекламных кампаний😊 Зафиксируем ваше пожелание👌

Ответить
Развернуть ветку
Андрей

Да без разницы, какой актер.
Дело в том, что на показ потрачено много средств на эту рекламу, при этом у меня дома сеть плохо ловит (и ничего не поделать, замер у дома показывает - что все хорошо у Мегафон, а вот что там в квартире, это уже оказывается чисто мои проблемы) + все разы, когда Мегафон мне звонит, он мне навязывает не нужные мне услуги и всячески пытается повысить мой средний чек, в то время как я и так не выбираю лимиты по пакетам... Нет бы предложить оптимизировать траты.
И когда спокойно обращаешься с просьбой "может для меня условия более подходящие есть?" Ответ за всегда только "вот вам заведомо дороже или, если не нравится, заведомо хуже". И оказываешься в ситуации, что единственный способ что-то изменить в свою пользу у Мегафон - попытаться уйти к Yota. Только на фоне риска потерять абонента Мегафон мне предложил хоть какие-то подходящие условия (и то сначала опять предложили тариф фуфло откровенное, и только после этого реально что-то интересное). 
И раздел "специально для вас" - вообще помойка.
Я с Мегафон ещё со времён ЗАО «Северо-Западный GSM» и последние пять лет чувствую себя чем-то вроде дойной коровы: любыми способами пытаются выжать ещё денег, не улучшая ни опыт использования, ни условий сотрудничества.
Т.е. текущая рекламная компания с Брюсом меня, как на давнего абонента, который имеет накопившиеся мелкие претензии к оператору, заставила задаться вопросом "Да вы там совсем очумели от лишних денег? Мне тариф подходящий сделать нельзя, обнищать боитесь, а сами миллионы вот в это вкидываете?". 

Ну и поставил себе задачу так или иначе меньше Мегафону платить. Получилось. Горн ниже пояснице притух, дружим семьями дальше до следующего криза.

Ответить
Развернуть ветку
МегаФон

Нам бы очень не хотелось с вами расставаться! Мы постоянно работаем над улучшением качества связи и интернета, также периодически обновляется линейка выгодных тарифов. Подскажите, пожалуйста, точный адрес, о котором речь (населенный пункт/улицу/номер дома). Проверим работу оборудования👌

Ответить
Развернуть ветку
Андрей

Отправил в личных сообщениях.

Ответить
Развернуть ветку
МегаФон

Спасибо! Обязательно ответим. 

Ответить
Развернуть ветку
62 комментария
Раскрывать всегда