Yota не будет снимать «Человека-лосося»

В рекламной кампании #лучшеденьгами мобильный оператор Yota показал трейлер фильма «Человек-лосось», который никогда не будет снят. Персонаж так понравился зрителям, что на change.org появилась петиция, призывающая компанию всё-таки снять фильм. Спойлер — Yota решила, что лучше не надо.

«Мы не стали бы снимать такой фильм, чтобы дарить его как бонус, потому что точно знаем, что лучше возвращать кешбэк деньгами.

А для тех, кому так понравился герой с самого дна, мы подготовили мерч и питчбук. Чтобы получить мерч, нужно сделать репост понравившейся вещи с нашего сайта с хэштегом #человеклосось в своих социальных сетях. Полную историю персонажа каждый желающий сможет узнать в питчбуке в официальных аккаунтах Yota. Возможно кто-то всё же решит снять фильм про нашего героя», - комментирует PR-директор Yota Артем Рабчук.

«А еще специально для фанатов одиозного супергероя Человека-лосося мы выпустили эксклюзивный сет из трех ароматов совместно с парфюмерией Demeter. Они позволят оказаться в чешуе главного героя и испытать весь спектр его чувств и эмоций: от всеобъемлющего триумфа после спасения мира до романтичного нерестового настроения», - добавляет руководитель проекта, менеджер по маркетинговым коммуникациям Екатерина Жаркова.

0
65 комментариев
Написать комментарий...
RKA

Yota, аплодирую вашему маркетингу.
У вас все очень круто.
Вы нереально клёвые.
Осталось связь сделать.

Ответить
Развернуть ветку
Yota
Автор

Привет! А что со связью не так? :(

Ответить
Развернуть ветку
Олег Flop

 Вечером интернета нет совсем. 

Ответить
Развернуть ветку
Yota
Автор

Привет. Дело может быть в большой нагрузке на сети, но также на работу интернета могли повлиять и другие факторы :( 

Пришлите, пожалуйста, в ВК (vk.me/yota) ваш номер и адрес, где заметили трудности - проведём диагностику, чтобы более точно определить причины таких ухудшений и постараемся помочь.

Ответить
Развернуть ветку
Dmitry Obelov

Да ужас. За разговор можно понять 10 слов. Пропадания регулярные.

Ответить
Развернуть ветку
Yota
Автор

Привет! Пропадает звук во время звонка? Давайте мы проверим в чем причина, так быть не должно. Просим для этого связаться с нами тоже в ЛС группы ВК (vk.me/yota), отправить ваш номер и кратко описать ситуацию 👀

Ответить
Развернуть ветку
Dmitry Obelov

🤣🤣🤣 ребята! Если бы вы хотели решить проблему, то давно бы уже провели анализ обрывов соединения во время звонка у абонентов. В логах у вас миллиардами сыпятся записи о «попытке восстановления соединения», «связь восстанавливается» и прочем непотребстве.

Ответить
Развернуть ветку
Yota
Автор

Это так не работает, к сожалению :( Кроме того, массовых сложностей сейчас не фиксируется, но если что-то где-то идет не так, как должно - разбираем каждый случай индивидуально, в режиме диалога. Поэтому будет здорово, если отпишитесь нам в личку ВК, чтобы мы смогли начать диагностику 🙂

Ответить
Развернуть ветку
Dmitry Obelov

Я понимаю что вы и ВК неразрывно связаны контрольным пакетом акций майлры у Мегафона. Но это не значит что у меня есть хоть какая-то связь с этой майлрушной помойкой.
И сколько уже было выяснений «индивидуальных кейсов» конкретно в моём случае. Без-тол-ку. Просто улучшайте связь вообще у всех, это сработает)
А менять сим-карту это вообще топ совет, когда уже пройдено 15 кругов болтовни 💁🏻‍♂ и остаётся только:

Ответить
Развернуть ветку
Yota
Автор

И неисправность SIM-карты может привести к ряду проблем, так что если диагностика закончилась именно такой рекомендацией, лучше ей воспользоваться. Это в любом случае бесплатно 👌

С ВК мы так сильно не связаны, вы можете обращаться в любой другой канал поддержки, который придется вам по душе. Раннее все каналы как раз перечислили.

А улучшением качества сети в целом мы, разумеется, занимаемся постоянно, но не всегда от самой сети возникает та или иная трудность, как видите( Поэтому без индивидуальных проверок не обойтись.

Ответить
Развернуть ветку
Dmitry Obelov

И каким же образом вы ею занимаетесь улучшением покрытия, являясь виртуальным оператором 😅?
А после замены SIM-карты в одном и том же месте интернет по-прежнему EDGE. Годами. Так и «решаем» проблему, пока не надоест юзеру заниматься написанием репортов. Старо как мир 🤷🏻‍♂️
Сделайте хоть голосовую почту удобной, если со связью траблы непобедимые 💁🏻‍♂️

Ответить
Развернуть ветку
Yota
Автор

Технические работы мы проводим общими усилиями, обязательно учавствуем и в расширении покрытия 👌🏻

Что касается сложностей в определённом месте - если они воспроизводятся только там, а в других местах всё хорошо, то дело и правда не в сим-карте и её замена не поможет. Но мы всё же хотели бы более тщательно изучить нашу с вами ситуацию и будем ждать сообщения в ЛС группы ВК/на почту mail.ru или любой другой канал поддержки. Будет удобнее, если пришлёте вместе с номером и ссылку на эту ветку комментов.

По поводу голосовой почты поняли вас, ещё раз спасибо)

Ответить
Развернуть ветку
62 комментария
Раскрывать всегда