Yota запустила новые безлимитные приложения для планшета

Yota вводит новые безлимитные приложения для планшета. Теперь пользователям планшетов станут доступны категории «Почта», «Транспорт» и «Кинотеатры». Стоимость приложений — 10 рублей в месяц за каждую категорию.

Клиенты получат безлимитный доступ к детским приложениям. Найти их можно в специальной категории «Детям». В категории — YouTube Kids, ivi для детей, «Мульт» и сайт«Учи.ру». Стоимость — 25 рублей в месяц.

При покупке группы приложений «Почта» безлимитными станут Mail.ru, «Яндекс.Почта», Gmail.com и Microsoft Outlook. В категории «Кинотеатры» без ограничений можно пользоваться приложениями онлайн-кинотеатров ivi, Megogo, Netflix, Amediateka и Okko.

В категории «Транспорт» представлено 14 приложений, в том числе «Яндекс.Навигатор», «Яндекс.Карты», «Google.Карты», maps.me, 2ГИС и другие.

Мы проанализировали потребности клиентов и выявили приложения, которые очень важны для людей в повседневной жизни. Поэтому мы решили объединить эти приложения в специальные категории, и дать к ним безлимитный доступ. Теперь каждый клиент может использовать самые необходимые приложения, не расходуя трафик из основного пакета.

Александр Капралов, Директор продукта «Планшет-Модем»
0
7 комментариев
Написать комментарий...
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Yota
Автор

Привет) Передадим ваше пожелание на рассмотрение ответственным специалистам) А пока, рекомендуем следить за новостями ;-)

Ответить
Развернуть ветку
ЭТОТ САЙТ ПРЯМ ГОВНО

еще бы футбольные приложения добавить - хотя бы Матч

Ответить
Развернуть ветку
Yota
Автор

Приветствуем! Предложение интересное 😏 Также передадим его на рассмотрение, спасибо!)

Ответить
Развернуть ветку
Роман Лебедев

За Netflix респект

Ответить
Развернуть ветку
Лорд Андре

Перестаньте резать скорость для начала!
Бабки они собирают за сервисы...
Старые безлимиты вечером просто как ненужный кусок дерьма со скоростью 0.9 мб. И то если повезет

Ответить
Развернуть ветку
Yota
Автор

Привет! Хотелось бы отметить, что намеренно мы не урезаем скорость нашим пользователям. Сеть беспроводная, а потому зависит от множества внешних факторов, что оказывают непосредственное воздействие на ее работу: тип сети, уровень сигнала, нагрузка на сеть, радиоусловия по конкретному адресу и т.д.

Для того, чтобы мы могли разобраться в нашей с вами ситуации нам необходимо сперва выяснить, чем она вызвана. Для этого мы просим вас рассказать о сложностях со скоростью нам в личку ВК (vk.me/yota), указать ваш номер и обязательно адрес. А мы, в свою очередь, все проверим и постараемся помочь.

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
Раскрывать всегда