Yota запускает новую рекламную кампанию «Не думай о Yota»

Основной посыл — «В Yota нет непонятных списаний».

Yota запускает новую рекламную кампанию «Не думай о Yota». Цель кампании — рассказать людям, что с оператором можно не беспокоиться о непредвиденных расходах в виде навязанных платных подписок и сервисов.

В новой рекламной кампании мы расскажем о том, чего у нас нет: скрытых условий, платных подписок, мелодий на гудок и неожиданных подключений. Клиенты Yota могут заниматься своими делами и не переживать о непонятных смс, а главное — не тратить время на разбирательства с оператором по этому поводу. Мы запускали мобильного оператора без мелкого шрифта и звёздочек. Это остаётся нашим ключевым преимуществом уже 5 лет.

Анна Чернышёва, диджитал-менеджер Yota

Рекламная кампания разработана совместно с агентством Sensitive Brands. Концепция рекламных роликов — цикличная анимация надписи «Не думай о Yota».

Первый этап кампании продлится с 1 по 30 октября 2019 года.

0
97 комментариев
Написать комментарий...
Александр Рязанов

Думал от йоте, даже пользовался с месяц, а потом йота перестала думать обо мне, интернета почти не было, альтернативно одаренная поддержка строчила ответы, что это чрезмерная нагрузка, погода, фаза луны, магнитные бури. И я тоже перестал думать о йоте - ушел к другому оператору. Не думай о йоте - уходи от нее.

Ответить
Развернуть ветку
Yota
Автор

Александр, привет! Это не так - мы о вас по-прежнему думаем. К сожалению, такие внешние факторы, как нагрузка на сеть, погодные условия и др. действительно могут оказывать влияние на работу беспроводного интернета. Мы стараемся минимизировать негативное влияние таких особенностей и постоянно работаем над совершенствованием нашей сети и оборудования. 

Если у вас еще сохранилась наша сим-карта, то свяжитесь с нами, пожалуйста, через личку группы ВК (vk.me/yota), чтобы мы могли подробнее все проверить 👌

Ответить
Развернуть ветку
Shimon abd

являюсь вашим абонентом с 2013 года, не спорю, в то время вы были (для меня по крайней мере) лучшими, уговорил перейти к вам больше десятка друзей, но полтора два года назад ваш интернет начал скатываться и скатился настолько, что им сейчас пользоваться очень и очень тяжело, тот же мтс на 3g работает намного лучше, чем йота на 4g. единственное что меня держит с вами - это около 2 тысяч рублей на счету которые я не могу снять. 

Ответить
Развернуть ветку
Yota — официально

Привет! Давайте вместе выясним в чем может быть дело? 
Для этого, пожалуйста, о сложностях сообщите нам в личные сообщения ВК (vk.me/yota), указав ваш номер и адрес, где такие неполадки встречаются.
Мы все детально проверим и постараемся помочь вам 👌

Ответить
Развернуть ветку
94 комментария
Раскрывать всегда