Yota снизила цены на безлимитный 4G-интернет в два раза

Yota снижает цены на безлимитный 4G-интернет для модемов и повышает скорости в 71 регионе.

Самое большое снижение произошло в Оренбургской, Пензенской, Ульяновской областях и в Чувашии – клиенты модемного продукта Yota в этих регионах заплатят на 53% меньше, чем раньше за интернет на скорости 10 Мбит/с.

Так, например, в Казани и Костроме, стоимость интернета на скорости 5 Мбит/с составила 400 рублей против 700 рублей ранее. В Хабаровске, Владивостоке и Иркутске цена за скорость 10 Мбит/с сократилась вдвое и составила 600 руб. В Красноярске, Воронеже и Уфе стоимость за максимальную скорость также сократилась до 600 рублей против 900 рублей ранее. Посмотреть полный список регионов можно на сайте Yota.

Благодаря новому ценообразованию безлимитный 4G-интернет Yota станет прекрасной альтернативой проводному домашнему интернету. Больше не нужно ждать прихода мастера, достаточно проверить покрытие на нашем сайте и приобрести модем или роутер Yota. Кроме того, клиент сможет взять свой интернет с собой в любое место, где есть покрытие Yota.

Александр Капралов, Директор направления «Планшет-Модем»

Модемы и роутеры Yota не учитывают количество входящего и исходящего трафика. Цена на услуги зависит только от скорости доступа в сеть, которую выбирает пользователь.

0
133 комментария
Написать комментарий...
Михаил Карпов

Пользовался yota раньше в Москве. Это была жопа - ближняя база перегружена и скорость никакая. Рядом базовая станция с хорошей скоростью, но модем автоматически к ней не подключается, а в ручную её выбрать нельзя. На вопрос "что делать" поддержка посоветовала переместить модем в другую часть дома. Шутники, это к соседям что ли? Плюнул  и подключил подводный интернет onlime.

Ответить
Развернуть ветку
Yota
Автор

Привет! Мы не говорим о том, что наше устройство подойдет совершенно всем и каждому. Мы прекрасно понимаем, что у всех пользователей свои потребности, но мы делаем и будем стараться делать удобный продукт для максимально массовых для нас сегментов и закрыть их потребности, создавая новые предложения и перерабатывая старые. 

Не забываем мы и про нашу сеть. Так как развитие сети - одна из наших приоритетных задач. Надеемся, что в будущем нам выпадет шанс продемонстрировать вам это и вы сможете отметить проделанную нами работу :) 

Ответить
Развернуть ветку
Максим Качалов

На комментарий выше, обратите внимание пожалуйста.

Ответить
Развернуть ветку
130 комментариев
Раскрывать всегда