Yota снизила цены на безлимитный 4G-интернет в два раза

Yota снижает цены на безлимитный 4G-интернет для модемов и повышает скорости в 71 регионе.

Самое большое снижение произошло в Оренбургской, Пензенской, Ульяновской областях и в Чувашии – клиенты модемного продукта Yota в этих регионах заплатят на 53% меньше, чем раньше за интернет на скорости 10 Мбит/с.

Так, например, в Казани и Костроме, стоимость интернета на скорости 5 Мбит/с составила 400 рублей против 700 рублей ранее. В Хабаровске, Владивостоке и Иркутске цена за скорость 10 Мбит/с сократилась вдвое и составила 600 руб. В Красноярске, Воронеже и Уфе стоимость за максимальную скорость также сократилась до 600 рублей против 900 рублей ранее. Посмотреть полный список регионов можно на сайте Yota.

Благодаря новому ценообразованию безлимитный 4G-интернет Yota станет прекрасной альтернативой проводному домашнему интернету. Больше не нужно ждать прихода мастера, достаточно проверить покрытие на нашем сайте и приобрести модем или роутер Yota. Кроме того, клиент сможет взять свой интернет с собой в любое место, где есть покрытие Yota.

Александр Капралов, Директор направления «Планшет-Модем»

Модемы и роутеры Yota не учитывают количество входящего и исходящего трафика. Цена на услуги зависит только от скорости доступа в сеть, которую выбирает пользователь.

0
133 комментария
Написать комментарий...
Владимир Чижевский

Альтернативой проводному будет, когда торренты можно будет качать. 

Ответить
Развернуть ветку
Yota — официально

Привет!
На наших модемах и роутерах Вы можете скачивать торренты без каких-либо ограничений скорости :)

Ответить
Развернуть ветку
aksis. 0911

На файло обменных ресурсах, типа торрент скорость всегда режут 4g модем Yota плачу 850 р. мес. без лимит по трафику и якобы по скорости, думаю переходить на другого оператора. 

Ответить
Развернуть ветку
Yota
Автор

Привет! Скорость в подобных ресурсах может снижаться из-за нагрузки на сети :( Подскажите, остальные сервисы работают корректно? 

Ответить
Развернуть ветку
aksis. 0911

Игровые ресурсы по вечерам просто лежат, сыну 14 лет играет по сети, но очень жалуется на скорость. 1Мб.за счастье

Ответить
Развернуть ветку
Andy Gramen

Слился ,  Йо*та гад! 

В Саратове с ними такая же фигня(
Приходиться, чтобы раскачегарилось на полную - отдельно прописывать, каждые 3 дня : http и https проксяш

Ответить
Развернуть ветку
Yota
Автор

Привет! Если такая фигня происходит, то мы здесь и готовы вам помочь) Для этого нам будут необходимы некоторые данные в личных сообщениях группы ВК (vk.me/yota), а именно: номер вашего счета, адрес и подробное описание трудностей.  

Будем выяснять причины 👌

Ответить
Развернуть ветку
130 комментариев
Раскрывать всегда