Yota снизила цены на безлимитный 4G-интернет в два раза

Yota снижает цены на безлимитный 4G-интернет для модемов и повышает скорости в 71 регионе.

Самое большое снижение произошло в Оренбургской, Пензенской, Ульяновской областях и в Чувашии – клиенты модемного продукта Yota в этих регионах заплатят на 53% меньше, чем раньше за интернет на скорости 10 Мбит/с.

Так, например, в Казани и Костроме, стоимость интернета на скорости 5 Мбит/с составила 400 рублей против 700 рублей ранее. В Хабаровске, Владивостоке и Иркутске цена за скорость 10 Мбит/с сократилась вдвое и составила 600 руб. В Красноярске, Воронеже и Уфе стоимость за максимальную скорость также сократилась до 600 рублей против 900 рублей ранее. Посмотреть полный список регионов можно на сайте Yota.

Благодаря новому ценообразованию безлимитный 4G-интернет Yota станет прекрасной альтернативой проводному домашнему интернету. Больше не нужно ждать прихода мастера, достаточно проверить покрытие на нашем сайте и приобрести модем или роутер Yota. Кроме того, клиент сможет взять свой интернет с собой в любое место, где есть покрытие Yota.

Александр Капралов, Директор направления «Планшет-Модем»

Модемы и роутеры Yota не учитывают количество входящего и исходящего трафика. Цена на услуги зависит только от скорости доступа в сеть, которую выбирает пользователь.

0
133 комментария
Написать комментарий...
SERGEI KORNEV

Смех, нормальные операторы уже давно дают цену ниже, и со скоростью без ограничений. Ваша yota убила все нервы за пару лет использования еще и роутера залочен и разлочить оператор отказывается. 

Ответить
Развернуть ветку
Yota
Автор

Привет! На тарифе с максимальной скоростью нет ограничений 👀  Нам бы хотелось подробнее разобраться в ситуации с актуальными данными и проверить прошлые обращения. Поэтому просим написать нам в личку (vk.me/yota) ваш номер телефона\лицевого счета и описание трудностей, а мы постараемся помочь. 

Ответить
Развернуть ветку
Andy Lenty

Зачем ваши сотрудники говорят что ограничена при оплате за тариф на максимальной скорости?

Вы либо трусы оденьте или крестик снимите.

Ответить
Развернуть ветку
130 комментариев
Раскрывать всегда