«Победа» перестала продавать прямые билеты на международные рейсы из Петербурга после конфликтов с погранслужбой
Билеты можно купить только с пересадкой в Москве или Ростове-на-Дону.
С 16 января лоукостер «Победа» прекратил продавать билеты на международные рейсы из аэропорта «Пулково» с вылетом после 28 февраля. При попытке забронировать билет на сайте «Победы» система предлагает рейсы с пересадками. На это обратили внимание «Ведомости».
Всего в расписании «Победы» 27 рейсов за границу: в Стамбул, Милан, Лондон, Пизу, Кёльн, Тбилиси, Барселону и Берлин. Если на сайте выбрать билеты на март, то система предложит рейсы с пересадками в Москве или Ростове-на-Дону, либо сообщит, что все билеты проданы. При этом билеты на рейсы с вылетом в январе и феврале есть в наличии.
Близкий к «Победе» источник «Ведомостей» подтвердил, что продажи на прямые международные рейсы из «Пулково» закрыты с марта. По словам другого собеседника издания, решение связано с действиями силовых структур, из-за которых задерживаются вылеты самолётов авиакомпании из Петербурга. Ранее «Победа» грозила прекратить летать за границу из «Пулково» с апреля.
Представитель «Победы» напомнил, что международные рейсы задерживаются из-за предполётных проверок силовиков, которые вскрывают деактивированные и опломбированные отсеки самолётов, в том числе кухонные, которые не используются, так как лоукостер не кормит пассажиров. Отсутствие билетов на прямые международные рейсы в авиакомпании не прокомментировали.
В пограничной службе в «Пулково» назвали информацию о неожиданных проверках, приводящих к задержкам рейсов, не соответствующей действительности. В ФСБ ранее также заявили, что досмотры рейсов «Победы» проводились в соответствии с законом.
Пограничная служба досматривает абсолютно все прилетающие или улетающие за рубеж суда. Досмотр длится 20–40 минут в зависимости от типа самолета. Причём технологическая схема досмотра не менялась много лет. Мы всегда досматривали все отсеки в судах «Победы».
«Победа» входит в пятёрку крупнейших перевозчиков «Пулково»: по собственным данным, в 2018 году авиакомпания перевезла в аэропорт 1,2 млн пассажиров, в том числе около 200 тысяч на международных рейсах.
Обновлено в 13:07. «Победа» начала отменять международные рейсы из «Пулково», на которые уже проданы билеты. «Авиакомпания отменяет все вылеты рейсов DP889 и DP890 по направлению Санкт-Петербург – Лондон – Санкт-Петербург с 13 марта 2019 года», — говорится в рассылке для пассажиров, пишет «Фонтанка».
Отмена объясняется «производственной необходимостью», для возврата средств компания предлагает обратиться в центр обработки вынужденных изменений. Позже в «Победе» уточнили, что рейсы в Лондон станут единственными, которые отменяются в зимнем расписании, так как на них продано «минимальное количество билетов».
Цели исковеркать название ради хайпа не было.
Батюшку окрестили вором и мошенником! Правда ли, что я несколько месяцев обманывал аудиторию, — давайте разбираться.
Всем привет. Меня зовут Елисов Артем, я коммерческий директор компании «Комплето». В продажах b2b с 2009 года. Сегодня я кратко и тезисно расскажу о своем опыте выстраивания системных b2b продаж.
Мечта собственника — сильная команда и высокая производительность. Но риски для компании мало кто осознает. Рассказываем, как предпринимателю понять мотивы сотрудников, есть ли угроза мошеннических схем, подделок документов, утечек информации и финансов.
Он должен вернуть на землю в том числе экипаж миссии Boeing Sraliner, который застрял на станции из-за неисправности своего корабля.
Почему лендинги, несмотря на мифические кейсы вроде «одна страница = миллион продаж», на самом деле чаще становятся причиной потери денег, а не источником успеха и развития компании? Давайте разбираться.
Привет, меня зовут Мария. Я — занимаюсь боксом, но, как оказалось, в битве с Telegram-каналами я пропустила нокаутирующий удар. За моей спиной два года взлетов, падений и долгов, которые могли бы стать сюжетом для драмы, если бы не были такими смешными. Сегодня я расскажу, как я потеряла свои кровные, набрала долгов и почему Telegram — это не тольк…
Всем желающим купить первичную недвижку лучше присесть. Она подорожала до максимумов, спасибо льготной ипотеке. Но есть и хорошие новости для фанатов крепкого рубля и дивидендов. Пока крипта валится вниз, замедляется рост инфляции, а эксперты гадают по поводу снижения ключевой ставки. В вашем любимом дайджесте ещё много про что, читайте!
Девушка была главным редактором журнала, но нахамила любовнице босса и её уволили. Запустила свой журнал, о котором узнал весь город, но перед этим были конфликты, кражи денег и отчаяние.
Вялая волатильность в акциях продолжается, а дивидендный сезон ещё не начался. Геополитические новости и появляющиеся отчёты вносят свои корректировки, а я внёс очередную сумму на брокерский счёт и продолжаю покупать в свой портфель. Посмотрел, как идут успехи с приведением его к целевым значениям. Размер портфеля составляет 2,430 млн рублей.
ебучие погоны, оставьте в покое единственного лоукостера! вам петухам оплачивают все билеты, а мы за свои покупаем!
Казалось бы - Победа госкомпания и не надйётся долбоёба кошмарить её. Гиены ебучие, сущетсвуют по правилам джунглей.
Впервые ругаюсь на VC, редакция прости.
Я понимаю вашу агрессию, но сам победой пользуюсь достаточно редко. От моего основного направления они отказались (хотя в день в мск и СПб 4 рейса вылетает и прилетает обратно).
А вообще не представляю, как нужно вести общение с силовиками и таможенниками, чтобы дойти до такого. Не уж то в наши времена возможно не договориться. Если дело во времени, пропишите процедуры, когда и как это можно сделать, если в отсеках и методах закрытия /открытия - инвестируйте в разработку супер быстро открычающихся закрывающихся панелей или докажите силовикам, что это невозможно.
Им, петухам, не оплачивают билеты, они там невыездные сплошь
верните нам ЕДИНСТВЕННЫЙ ЛОУКОСТ!!! Победу!!!😭😭😢😢🙏🙏🙏она нас привозила в Пизу аж на 40 мин раньше и обратно в Пулково на 20 мин раньше!!! самая лучшая компания!!!!
неужто жаба с гадюкой не договоряцца?
Мне у них SMM не нравится. Подача всегда с какой-то пассивной агрессией.