«Греф предсказал» Правда ли,что глава Сбербанка будет выпускать собственное еженедельное шоу

В последнее время в российских СМИ довольно часто начали цитировать высказывания главы Сбербанка - Германа Грефа, о будущих проблемах российского бизнеса, о технологиях, и об искусственном интеллекте.

Если посмотреть на все высказывания, то можно найти довольно много неплохих советов. Одним из таких было предостережение для граждан об «опасности криптовалют», это не смотря на то, что Греф когда-то сам начинал майнить, и что Сбербанк не смотря на эту «опасность» решил даже помочь гражданам, выкупив тем самым все видеокарты на рынке, и начав заниматься майнингом самим.

Еще одним заявлением было высказывание о «невостребованности программистов на рынке», но опять же, несмотря на это, Герман Оскарович предостерег компании о том, что если они не будут использовать искусственный интеллект, который разрабатывают «невостребованные программисты», то эти компании пострадают в будущем. Более того, несмотря на «невостребованность программистов» Сбербанк и ФРИИ все-таки решили поддержать нынешних программистов, путем создания глобальной мировой платформы Global Pitch для технологических предпринимателей из России.

Совсем скоро мы будем наблюдать, как наши российские «невостребованные программисты» будут штурмовать венчурный рынок Кремниевой долины.Пожелаем же им удачи в бою!

И возможно тогда Герман Греф запустит свое онлайн шоу «Греф Предсказал»

Ставь палец вверх, если ты хочешь, чтобы шоу «Греф предсказал» вышло в свет!

0
Комментарии

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
-3 комментариев
Раскрывать всегда