Разблокровка телеграм

В чем может быть проблема блокировки номера. Причём это случилось неожиданно, выкинуло и потом пишет заблокирован номер. В поддержку написал, но может кто расскажет как это дело происходит. Сколько ждать и прочее.

0
5 комментариев
Владимир Писарев

Столкнулся с таким. Кто-то пожаловался на сообщение, в котором была ирония на тему нетрадиционной сексуальной ориентации как явления. Писал в поддержку, ждал ответа как пингвин лета, но не дождался. Так что рекомендую идти за новой симкой.

Ответить
Развернуть ветку
красивое

т.е. вообще любой, даже твой друг, может по приколу отправить жалобу на шутку про заднеприводных глиномесов кладоискателей и тебя забанят?

Ответить
Развернуть ветку
Владимир Писарев

Достоверно понять за что прилетела блокировка нельзя, Телеграм не объясняет причину блокировку. Хотя… :) Так-то это прямая обязанность в силу недавних поправок в Закон об информации. Блокировку даже можно оспорить 😍

Ответить
Развернуть ветку
красивое

😍😍😍

Ответить
Развернуть ветку
Pishi Veselej

Возможен следующий сценарий.

Вы пишете «Привет» человеку с симки Б, а у него есть только Ваш номер А (или у него Ваш единственный номер не записан вообще). В обоих случаях человек получает «Привет» с незнакомого номера, удаляет чат и отправляет жалобу на спам. Вас блокируют.

Дальше можно хоть усраться, поддержка не отвечает.

Я так писал год. Разблокировали случайно, когда был какой-то шухер с необоснованной блокировкой каких-то известных личностей — тогда, видимо, разблокировали очень многих заодно.

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Раскрывать всегда