Вопрос читателям: каким хостинг-провайдером пользуетесь Статьи редакции

Сравним цены и предложения.

Мы в редакции vc.ru хотим сделать большой (и красивый) материал: сравнить предложения популярных хостинг-провайдеров. Но прежде всего нам любопытно узнать предпочтения читателей.

Расскажите, услугами какой компании вы пользовались раньше? Какие проблемы возникали? Почему перешли на текущий хостинг? Сколько в среднем вы платите в месяц? За какой объём памяти и услуги?

0
115 комментариев
Написать комментарий...
Владислав Трешкин

http://sweb.ru - собственно, я пробовал у них и хостинг, и VDS. Конкретных каких-то нареканий нет. Поддержка практически моментальная. Всякие плюшки из разряда приведи друга, получай с него проценты или при оплате за год дают бонусы на домены `ru`, что позволяет продлить домен на год у них же без дополнительной платы.

По цене не самый дешевый, но один из. О плановых работах предупреждают заранее. Падений не наблюдал.

Ответить
Развернуть ветку
Vyacheslav Sibiryakov

Ждал, когда напишут по Спейсвеб. Лет 8 пользуюсь ими, и пока это самый стабильный хостинг, который я видел. Был опыт использования Hostland, эти ребята меня разочаровали. После установки проекта, через пару недель БД откатилась до первоначального содержания, масса контента была потеряна, с тех пор начали регулярно бекапиться.

Ответить
Развернуть ветку
112 комментариев
Раскрывать всегда