ФРИИ — это плохо или хорошо для проектов на ранней стадии?

Периодически встречал на vc комментарии о фонде развития интернет инициатив (ФРИИ) и они скажем так, были не совсем однозначными, а скорее негативными. Хотелось бы узнать подробнее почему здесь такое скептическое отношение к ФРИИ?

Чтобы было понятно откуда вопрос, скажу, что у меня есть проект на ранней стадии и для поиска экспертизы/советов/контактов посещаю бесплатные мероприятия, организованные ФРИИ. Пока я ни за что не платил, но уже получил лайфхаки, инсайты, теорию и контакты. Поэтому для меня ФРИИ это, как минимум полезно. Так вот, могу ли я, как неопытный молодой человек с розовыми очками обратиться во ФРИИ за экспертизой, советами, методологией, теорией ? Вы бы посоветовали?

Поделитесь вашим мнением. Спасибо!

0
61 комментарий
Написать комментарий...
Alex Yakubov

Вопрос конечно странный, вот я проходил аксель и поднимал инвестиции от ФРИИ, в целом сотрудничеством доволен и мог бы много чем поделиться, но как ответить на твой вопрос не понимаю. В чем конкретно скепсис? Пишешь что Хочешь экспертизы, советов и контактов и при этом уже сейчас это бесплатно получаешь во ФРИИ на мероприятиях, в чем проблема, продолжай это делать))

Ответить
Развернуть ветку
Hiun Kim
Автор

Привет, продолжаю. Вопрос навеян тем, что есть риск воспринять фрии однобоко, т.е. если воспринимать фрии из комментариев некоторых читателей виси, можно пройти мимо фрии, хотя для проектов на ранней стадии, по моему мнению, это точно полезно

Ответить
Развернуть ветку
58 комментариев
Раскрывать всегда