Вы пойдёте на митинг против изоляции рунета?

Лично я не пойду потому что: 1) всё равно не поможет, 2) есть реальный шанс сесть случайно наступив на ногу полицейскому, 3) даже на самом честном референдуме старое поколение проголосует за запрет электричества, не то что интернета.

0
67 комментариев
Написать комментарий...
Mr Nobody

Щас бы в 2019 ходить митинговать в стране, в которой необходима революция

Ответить
Развернуть ветку
Alice Hoops

ага, вот сейчас революцию, как в компьютерных играх, устроим, песни на баррикадах попоем, и сразу страна с колен встанет, а то что как минимум четверть (если не половина) бастующих не знает, что делать дальше, кого сажать в думу и тем более в кресло президента - так это мы умнее, мы покажем. Скосплеим Францию, а дальше весь народ коллективным роем обьединится, пару лет не будет ни грабить, ни убивать, ни насиловать - все силы бросим чтобы "путинскую" Россию очистить и построить новую страну, в которой и интернет не блокируют, и церковь в законодательство не вмешивается, и парни в армию по желанию идут, и зима не длится по 4-6 месяцев.
ох уж эти революционеры-романтики

Ответить
Развернуть ветку
Mr Nobody

Боюсь, Вы будете расдосадованы, но при нынешнем положении дел в РФ так и не решится проблема отсутствия квалифицированных кадров на местах управления государством, потому что порог вхождения в эту сферу подвергается жёсткой фильтрации, основанной на отборе не по качествам специалиста, опыту работы, способностям и знаниям, а по наличию родственных уз, финансовых возможностей и всего в этом духе. Речь не идёт о подобии революции в компьютерных играх, по крайней мере у меня таких представлений нет, революция - в первую очередь пролитие крови, а пролитие крови - расплата за сегодняшнее положение дел

Ответить
Развернуть ветку
64 комментария
Раскрывать всегда