Вы пойдёте на митинг против изоляции рунета?

Лично я не пойду потому что: 1) всё равно не поможет, 2) есть реальный шанс сесть случайно наступив на ногу полицейскому, 3) даже на самом честном референдуме старое поколение проголосует за запрет электричества, не то что интернета.

0
67 комментариев
Написать комментарий...
Kirill Pankin

Андрюша, ты вообще хоть чуть-чуть задумывался когда-нибудь над таким вопросом, как национальная безопасность? На пальцах: тебе было бы уютно, если бы все электричество и водопровод в твоей квартире приходили бы в неё через узел со счётчиками и кранами, расположенный в помещении, принадлежащем богатому, своенравному соседу, ведущим мутные дела? Да, не домоуправлению или ещё какой-то общественной структуре, а именно одному из соседей, просто более нахрапистому, чем остальные. Объяснений примирению с такой ситуаций есть два: полное доверие или смиренное подчинение. Доверять этому соседу объективных причин нет никаких. Остаётся второе. Таков твой выбор? Ну ок. :)

Ответить
Развернуть ветку
Михаил Муромов

Объяснений может быть больше, чем джва. Например, Андрюша просто считает соседа меньшей угрозой для себя, чем членов своей семьи

Ответить
Развернуть ветку
Kirill Pankin

Хоть с маньяками-психопатами в одной комнате живи, это никак не меняет того факта, что вентили и рубильники находятся в руках соседа.

Ответить
Развернуть ветку
Михаил Муромов

Это исходные условия, зачем о них напоминать ещё раз?

Ответить
Развернуть ветку
64 комментария
Раскрывать всегда