Вы тоже начинаете рабочую неделю ещё в воскресенье вечером?

Так сложилось, что практически всегда я выставлял стартовые позиции на рабочую неделю ещё в воскресенье. Но недавно узнал, что некоторых людей это может сильно раздражать.

Например, так как я копирайтер, то сегодня вычитываю готовые тексты, пишу письма в редакции, собираю фактуру на новые материалы в блоги клиентов, уточняю детали у коллег, а основной работой займусь завтра.

Но услышал недавно от знакомой, что её очень бесят люди, которые «напрягают» перепиской по рабочим задачам ещё в воскресенье вечером и не дают «выпить выходные до последней капли».

Она говорит, что поскольку наперёд не знаешь, кто из твоих клиентов окажется таким вот ранним звонком в преддверии рабочей недели, то это всегда неожиданность, неприятная неожиданность.

Почувствовав себя неловко, я решил понять, как с этим обстоят дела у других людей, и узнать мнения сообщества в этом опросе. Те, кто возвращается к работе в воскресенье, — в меньшинстве или в большинстве?

Вам случается поработать во второй половине воскресенья, чтобы больше успеть в понедельник?
Да, я часто так делаю
Нет, и мне не нравится, когда другие отвлекают меня в это время
Работаю на выходных и не вижу разницы
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать
0
171 комментарий
Написать комментарий...
Anatoly

У вас одна лишняя запятая, и одной запятой не хватает. И два раза в последовательных абзацах повторяется слово "недавно". Вы, наверное, не очень хороший копирайтер :)

Ответить
Развернуть ветку
Михаил Грин
Автор

Расставьте плз, как надо запятые, а то непорядок) Если бы смыслы можно было набрать запятыми, то у нас было бы очень много хороших копирайтеров) Но, ваше "два раза повторяется в последовательных абзацах" не совсем верно. Повтор, это уже дважды, а в тексте всего два слова "недавно" (не четыре, как это могло бы быть при двух повторах), одно из которых выводится в первом абзаце, в ленте рядом с заголовком, а второе - через абзац, а не последовательно. Спасибо за коммент

Ответить
Развернуть ветку
Sam Beckett

Вот сразу видно, что вам платят за количество слов! Профдеформация, так сказать

Ответить
Развернуть ветку
Михаил Грин
Автор

нет

Ответить
Развернуть ветку
Sam Beckett

Копирайтера ответ

Ответить
Развернуть ветку
Вера Гагарина

О ни че себе как тут копирайтера тролят :))

Ответить
Развернуть ветку
Михаил Михаил

И живи ты по 100 лет!

Ответить
Развернуть ветку
168 комментариев
Раскрывать всегда