Заблокировали мой профиль на Avito из-за того, что я по их словам использую несколько аккаунтов

Светлана, Калининград.

Здравствуйте!

20.08.2020 года по непонятным мне причинам авито заблокировали мой профиль сославшись на то,что у меня несколько аккаунтов. У меня один аккаунт на авито, других аккаунтов я не имею. Я имею профиль на авито с 2019 года , я не допускала никаких нарушений.Как только я создала профиль на авито, я сразу с 2019 года опубликовала два объявления .Эти объявления я не меняла , даже не редактировала ,около года мои объявления были на сайте авито,я их добросовесто оплачивала , модераторы их проверяли , никаких притензий и нарушений со стороны авито ко мне не было.20.08.2020 года когда я увидела , что мой профиль заблокировали , я сразу стала звонить и писать в службу поддержки авито, пытаясь разобраться в чем причина, сотрудники авито ничего вразумительного сказать не могут , какие- то стандартные фразы (ожидайте, руководство примет решение ,перезвоним.)Сначало обещали ,что разберутся в течении суток, уже пошли третьи сутки профиль как был заблокирован, так и остался блокированным.Мой запрос номер 21466656.Прошу решить мой вопрос и восстановить доступ к моему аккунту .

0
10 комментариев
Написать комментарий...
Trail soul

Игорь-то не уволился, работает? - https://habr.com/ru/company/avito/blog/505916/
Что он думает об этом сериале с блокировками аккаунтов? Давно уже тут его показывают. Некому исправить? Сидим, боимся, объявления не подаем!

Ответить
Развернуть ветку
Svetlana Boiko

В авито происходит беспредел у многих блокируют аккаунт без предоставления доказательств,а деньги возвращают потращенные на объявление? тем более публикация объявление стоит не маленьких денег!

Ответить
Развернуть ветку
Авито

Здравствуйте, Светлана. Мы проверим корректность блокировки вашего профиля, а затем вернемся с ответом. Для этого, пожалуйста, напишите в личные сообщения почту, которую вы указали на Авито.

Ответить
Развернуть ветку
Swetlana Yurtsevitch
Автор

Здравствуйте авито ,мне сегодня ваша служба поддержки

Ответить
Развернуть ветку
Swetlana Yurtsevitch
Автор

Здравствуйте авито,мне сегодня ваша служба поддержки прислала ответ ,что у меня есть несколько профилей. Я неоднократно говорила сотрудникам вашей службы поддержки , что у меня единственный профиль [email protected]. Если авито считает ,что у меня есть какие-то другие аккаунты ,я прошу их заблокировать и вернуть доступ к единственному моему аккаунту [email protected].На данный момент у меня нет доступа к моим объявлениям за которые я заплатила, портится моя репутация на сайте.

Ответить
Развернуть ветку
Авито

Мы еще раз проверили ваш профиль. Извините, его заблокировали по ошибке. Мы уже восстановили вам доступ к нему. Теперь вы можете продолжить работу с объявлениями.

Ответить
Развернуть ветку
Городской охотник

И на это понадобилось 4 дня? Хорошо работаете.

Ответить
Развернуть ветку
Swetlana Yurtsevitch
Автор

Я являюсь добросовестным клиентом авито, почему авито заблокировали объявления за которые я заплатила деньги, почему авито блокирует профиль не предоставляя доказательной базы, как я могу вести бизнес на авито когда страдает моя репутация .Когда я начала обращаться в службу поддержки авито ,чтобы решить создавшуюся ситуация , я сразу написала, что готова на сотрудничество с авито чтобы решить вопрос , но так никто со службы поддежки пока на общение и оказание помощи мне не идет.

Ответить
Развернуть ветку
Swetlana Yurtsevitch
Автор

Здравствуйте, 24.08.2020года от службы поддержки авито я получила очередной стандартный ответ , что у меня по их словам есть другие аккаунты , что они провели проверку , заблокировать другие аккаунты которые якобы принадлежат мне они не могут, а мой единственный аккаунт где я размещала объявления и за эти объявления платила деньги****[email protected]  так и будет заблокирован. Я устала ,мое моральное состояние оставляет желать лучшего .Я не понимаю почему у авито такое отношение к клиентам.Прошу помощи в сложившейся ситуации.

Ответить
Развернуть ветку
Swetlana Yurtsevitch
Автор

Спасибо большое службе поддержки авито , за то что разобрались и вернули доступ к моему профилю .

Ответить
Развернуть ветку
7 комментариев
Раскрывать всегда