Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

0
370 комментариев
Написать комментарий...
Майор Кудасов

Сочувствую. Но действительно, товар сложный технически, а косяки визуальные. по идее мвидео прав, что покупатель не заметил этих косяков. был бы косяк внутри технический другое дело.

 не мотайте себе нервы и тд. суды и прочее не стоит того. сумма не великая - скажите себе "слава богу что взял деньгами", здоровье важнее.

как вариант - телефон грузчиков остался у вас? позвонить и прессануть, якобы у вас есть родственники в администрации города, и будет хуже. пусть грузчики возвращают деньги.  вас кинули грузчики, пошли незаконным путем решать свой косяк, спихнув на вас. ваш метод - ответить тем же. звоните им и запугивайте, говорите я вас запомнил, ваш номер ваш номер машины и тд.

Ответить
Развернуть ветку
Денис Федорец

когда интеллигент пытается в беспредел это выглядит комично.
а если формально - а грузчики законопослушно идут в отдел полиции по месту жительства и пишут заявление. угрозы, вымогательство, ну там подскажут.
и?

Ответить
Развернуть ветку
Майор Кудасов

грузчик это чернорабочий, все что он может случайно бзднуть, уронить пепел между ног сидя за рулем газели или уронить технику, к примеру холодильник, вы думаете он разбирается куда как и где жаловаться?

Ответить
Развернуть ветку
367 комментариев
Раскрывать всегда