Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

0
370 комментариев
Написать комментарий...
Olga Popova

Те, кто винит автора - не будьте дураками, читайте истории и подальше держитесь от М.Видео. Эти придурки торгуют востановленной техникой. Рассказывала историю про то, как купила там iPhone, в итоге мне новый заменили сами Apple

https://vk.com/wall2583221_12625

Ответить
Развернуть ветку
Black Jack

10 лет назад я работал в фирменном магазине одного известного бренда, продавал ноутбук, вскрываю новую коробку при покупателе, а там пачка белой бумаги. Клиент в а.уе, я в а.уе, все в а.уе. Так и не нашли концы: либо в магазине, либо доставка, либо склад, либо дистрибьютор — ХЗ.

Поэтому глаз да глаз при покупке, особенно «новых», запечатанных товаров.

Ответить
Развернуть ветку
Оля Сарнавская

вот это офигеть конечно)

на эту тему в моей истории интересный факт - сотрудники Apple сказали, что М.Видео никакой не официальный реселлер Apple, как они себя позиционировали, и официальные устройства от самой компании продаются только в нескольких магазинах сети, а не во всех, и они есть на карте на официальном сайте Apple.

М.Видео Метрополис там нет, значит, товар приехал от другого поставщика, и Apple не могут нести за это ответственность, однако понесли сами по своей инициативе и выдали новый телефон. а вот почему никакую ответственность нести и никакое разбирательство проводить не стал сам магазин со своими поставщиками - это для меня большой-большой вопрос.

в итоге почему-то страдает клиент, выкладывая наибольшую стоимость за последнюю покупку в "пищевой цепи" и часто не имея таких ресурсов, какие имеют и обязаны заботливо использовать по отношению к клиентам юрлица.

Ответить
Развернуть ветку
367 комментариев
Раскрывать всегда