Авито заблокировали несколько обьявлений без обьяснения причины

Авито заблокировали несколько объявлений в моем магазине авито id 100646092,в рубрике квартиры по суточной аренде,по причине несоответствия,при попытке разобраться и выяснить в чем именно не соответствие,служба поддержки авито уходит от ответа общей фразой в чем то не соответствие и точка.Не хотят разобраться и решить ошибочную блокировку объявлений .Пол года назад был подобный прецедент с подобной проблемой и для того что бы ее решить мы по запросу сайта авито отправили все документы на Недвижимость а так же видеосъёмку каждой квартиры с приложенным в видео id номером моего магазина на сайте авито.После чего удалось решить это недоразумение.

Сейчас снова по непонятным причинам заблокировали половину объявлений и не хотят ни в чем разбираться.На данный момент в квартирах объявления которых заблокировали проживают гости,которые бронировали недвижимость через сайт авито с предоплатой через авито,есть все данные всех гостей которые бронировали через онлайн бронирование авито и проживали в тех квартирах которые бронировали по заявленным в объявлениях ценам что полностью подтверждает полное соответствие наших объявлений,но этот факт почему то обсолютно не интересен службе поддержки авито.Помогите пожалуйста разобраться с мой проблемой. #жалобаавито

0
10 комментариев
Написать комментарий...
FRIENDLY FIRE

В авито много сотрудников и лишь единицы помогают, а остальные отвечают шаблонными фразами, так же 100% и было в вашем случае.
Надо просто найти компетентного сотрудника, попробуйте написать в группу ВКонтакте, через Авито помощь и ещё позвонить на горячую линию, но мне помогли в группе ВКонтакте, попалась какая то чудесная девушка которая восстановила заблокированные объявления, а другие мне говорили - это невозможно.

Так же прикрепляю ответы от сотрудников Авито «Помощь»

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Елена Михайлова
Автор

Да

Ответить
Развернуть ветку
onepositive

работать на авито, ну такое. а ещё и риэлтором :В

скорее всего сами гости и нажаловались на вас.

Ответить
Развернуть ветку
Авито

Елена, здравствуйте. Уточняем причину блокировки объявлений, а также о возможности их восстановить. Вернёмся в комментарии с ответом в ближайшее время. 

Ответить
Развернуть ветку
Елена Михайлова
Автор

Спасибо,очень жду🙏

Ответить
Развернуть ветку
Авито

Мы ещё раз проверили ваши объявления. Ошибки с блокировкой не было. При проверке мы обнаружили, что условия аренды квартир не совпадали с тем, что было указано в объявлениях. Мы следим за тем, чтобы в объявлениях на Авито содержалась только актуальная информация. Чтобы обезопасить арендаторов от возможных сложностей, мы заблокировали объявления. Восстановить их не получится. Вы можете создать новые объявления с актуальными сведениями.

Ответить
Развернуть ветку
Елена Михайлова
Автор

Обьясните что конкретно не совпадает и почему вы считаете что информация в заблокированых объявлениях не актуальная,что конкретно вы считаете не актуальным?Почему Вы не утруждаете себя тем,чтобы объяснить что не так с объявлениями?Пол года назад я отправлял вам все видео с номером id всех размещённых объявлений,полность все Что Вы запросили,сейчас вы просто заблокировали объявления и не хотите ни счём разбираться кроме шаблонной фразы ваши объявления не актуальны.А как быть с гостями которые в недавнем времени проживали в данных апартаментах,объявления которых вы заблокировали?Ведь все их данные есть в сообщениях онлайн бронирования.Я Вас очень прошу в виде исключения хоть на минуточку вникнуть в эту большую для меня проблему и разблокировать мои полностью актуальные объявления,укажите что Вам кажется не актуальным я вас уверяю что могу подтвердить актуальность и соответствие всех объявлений,если же что то необходимо исправить в описании или ещё что то я все сделаю.Спасибо.

Ответить
Развернуть ветку
Роман Пугин

Точно такая же проблема, заблокировали объявления оплаченное и аккаунт, отдал 1700 рублей, деньги не вернули

Ответить
Развернуть ветку
Annoi

Авито действительно мошеннический сайт, тоже столкнулась с блокировкой объявления без причины. Очень жаль потраченных денег.

Ответить
Развернуть ветку
7 комментариев
Раскрывать всегда